Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Помогите найти раму


Помогите найти раму

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите узнать что за рама, я уже незнаю как забивать в гугл в поиске чтоб узнать точное название рамы ( на наклейках написано cube aerium)
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/Vmxay.jpg

Отредактировано adr3nalin (31.12.2014 16:19)

0

2

Если, честно говоря, то очень смахует на AZIMUT или ARDIS.

0

3

adr3nalin
Это точно не кубик  :crazyfun:  Скорей всего ашанчик какой-то и название найти будет очень сложно, разве что у кого то был такой самый

0

4

Мне кажется или это не он  :crazyfun:
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/fMcI1.jpg

0

5

Вы не поверите , но это ещё раз не такой )) .
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/7OaMF.jpg
Эта не из интернета фотка слямзена. Это мой авторский снимок.

Отредактировано САНЯ 78, (31.12.2014 18:02)

0

6

adr3nalin
А можно подробней историю этого вела. Судя по фотке то этот байк на сландо висит, это ты купить хочешь? Если хочешь покупать то я бы не рисковал

0

7

увы но это ашан

0

8

да, нашел велик на сландо . Цена очень удивила и решил найти в инете такую раму, но не нашел и решил попросить вашей помощи . Что такое ашан?))

0

9

adr3nalin
то, что на рынке продается, с самым дешевым оборудованием. Просто хитрый продавец налепил на базарный вел наклейку Куб чтоб набить цену. Я бы не стал доверять такому велику и такому продавцу

0

10

Я уже это понял) Я просто решил проверить возможно я просто не могу найти эту модель, всякое бывает. Живу рядом с границой и здесь часто продают ворованные за бугром велики по норм цене...

0

11

adr3nalin написал(а):

Живу рядом с границой и здесь часто продают ворованные за бугром велики по норм цене...

Покупая ворованное вы пособничаете воровству.

Очень символично, что это сказано в разделе «помогите найти».

0

12

Yaroslav написал(а):

Покупая ворованное вы пособничаете воровству.

В каком то американском  фильме  американский автоугонщик рассказал что  угонять  Американские  автомобили это  патриотично!!!  После  угона американец  получает  страховку  и  покупает  снова  Американский  автомобиль,  а  это  является  Стимулятором  производства!!! :glasses:

0

13

_bPAT4iK__Bo написал(а):

В каком то американском  фильме  американский автоугонщик рассказал что  угонять  Американские  автомобили это  патриотично!!!  После  угона американец  получает  страховку  и  покупает  снова  Американский  автомобиль,  а  это  является  Стимулятором  производства!!!

Ну может угонять американские или европейские велосипеды, это и патриотично, а вот покупать тут ворованное уж точно не патриотично по отношению к этой стране. Опираясь на представленный тезис, это подогревает иностранное производство, а у нас тоже есть велозаводы.

0

14

adr3nalin
В общем судя по последним обсуждениям я и не только я, если угодно даже с точки зрения кармы не рекомендовал бы покупать и даже принимать в дар ворованный велосипед (какой бы он классный не был). Потом может и икнуца.

0

15

Ярослав, так чего же ты ездишь на (за бугорском) а не Украинского производства

0

16

точнее, продукции наших велозаводов

0

17

француз написал(а):

Ярослав, так чего же ты ездишь на (за бугорском) а не Украинского производства

Ну вот всё потому, что покупают ворованное, подогревают иностранную промышленность ещё больше, чем просто покупать иностранное (так хоть пошлина таможенная в государство идёт), поэтому наше производство пока и не конкурент даже самым бюджетным иностранным.

Но кроме того, стоит учесть, что тандем у меня, всё таки, ХВЗ (Харьковский Велосипедный Завод, если кто не в курсе). И да, краденное я не покупаю.

А обвес наши заводы даже не производят.

0

18

Yaroslav
Ну ващ тандем я не видывал, а по поводу наших производств, есть заинтерисованые лица, которые не дают развиваться производству, я говорю это по своему опыту

0

19

Yaroslav написал(а):

наше производство пока и не конкурент даже самым бюджетным иностранным

Да ладно. Есть умельцы: http://ru.garbaruk.com/
Кое-что покруче именитых брендов будет.
Точнее, были умельцы((( Так как в Польшу переехали.

француз написал(а):

есть заинтерисованые лица, которые не дают развиваться производству

Похоже, так оно и есть(((

0

20

jask_9mm написал(а):

Да ладно. Есть умельцы: http://ru.garbaruk.com/

Умельцы, это не массовое производство, это штучные экземпляры. Такие умельцы не конкуренты никому ввиду сильно ограниченного количества.

0

21

Yaroslav написал(а):

тандем у меня, всё таки, ХВЗ (Харьковский Велосипедный Завод, если кто не в курсе). И да, краденное я не покупаю.

а доки на тандем есть? Если нет, то где гарантия что он не краден?

0

22

Yaroslav написал(а):

это не массовое производство, это штучные экземпляры

Ну, не совсем. Подседелы, например, у них серийные. Под заказ рамы, но и остальное можно под заказ под свои размеры. Да, это не ширпотреб, а кастом, но ведь и не штучное в гараже. Что-то на уровне S-Works у Спеша.

tka4 написал(а):

а доки ... есть?

У меня на мой вел нету.  o.O  Йа ворр... :hobo:  :crazyfun:

0

23

tka4 написал(а):

а доки на тандем есть? Если нет, то где гарантия что он не краден?

Доков на него отродясь не было, он делался в опытном цеху ХВЗ. История его известна, покупался он на харьковском форуме где и прошил почти всю жизнь. И по возрасту он старше меня.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Помогите найти раму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно