Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Срач по поводу и без...


Срач по поводу и без...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дааа ребята, смотрю я что не умеем мы фильтровать разговор и придерживаться темы. Не заметили что, как только происходит разбор полётов прошедшего мероприятия так у нас начинаются какие то склоки, скандалы и требования прав (вдруг). А не забыли ли мы что наш форум читают не только велокрады а и уважаемые господа гости из других городов, даже государств. Представьте себе, какое у них возникает впечатление читая наши темы? Я лично просматривал несколько форумов не из за празного любопытства и такого затяжного склока ни разу не обнаружил. Либо там у них хорошо работает админ-модэрация либо действительно люди умеют между собой общаться. И наверняка в пылу-страсти мы забываем про существование такого устройства как: мобильный телефон, ЛС - личное сообщение, или соцсети, где все наболевшие вопросы можно решить лично а не выносит это всё на всеобщее обозрение или слабо высказаться прямо в глаза?
Принцип работы темы я думаю построить по принципу темы БОЛТАЛКА, ложим ссылку на наболевшую тему и ведём обсуждение.

К администации и модэраторам - если тема будет не интересна, можно будет её удалить без обид.

+1

2

Спокойной Ночи )
Я просто оставлю это здесь  :D
Это - к деньгам. С наступающим Новым Годом !  :flag:

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/4RxUP.jpg

+1

3

Denis XC написал(а):

Я просто оставлю это здесь

противовелосипедная мина это конечно печально, да и противопехотная тоже)))

0

4

PerekatiPole
Во-во. Сам всех своих знакомых убеждаю в том что все велосипедисты это как одна семья, оно то так и есть, но если почитать наш форум можно и не поверить в это

0

5

как бы не печально звучало ето все изи за развития и увеличения числа участников. Почитайте темы трех летней давности там все намного спокойнее и дружественнее, а щас форум потихоньку превращается из места общения ограниченого круга людей с общими итересами в (купи продай, грызню и прочее проявления массового скопления людей)

0

6

Выяснили отношения, и потерли все на фиг. Какие проблемы?
Может фломастера напомнить?

Отредактировано Retivoy (02.01.2015 20:17)

0

7

Retivoy написал(а):

Выяснили отношения, и потерли все на фиг. Какие проблемы?

да надоело просто,  читаешь тему, наслаждаешься, радуешься за ребят. И тут на-на тебе, как в анекдоте,
Идёт мужик по дороге, споткнулся и прямо лицом в вот такую какаху http://uplf.bikekherson.com.ua/t/4RxUP.jpg
ляс.
- Фух. Хорошо что не вступил.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Срач по поводу и без...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно