Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » нужен насос, бюджет 150 грн.


нужен насос, бюджет 150 грн.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

куплю насос, бюджет до 150 гривен, рассмотрю все варианты, возможно и б/у.

0

2

AlexSPORT
В Веломастере лежит мой старый насос - пластиковый Лонгус с зеленой наклеечкой.
2л Колы ребятам - и он твой)

0

3

jask_9mm
Это уже интересней! Насос в нормальном состоянии? Просто я качаю по 3,5-4,0 атмосферы, а мой сезон отработал нормально,а сейчас больше 2,0 не тянет(

0

4

Я им пользовался, пока был на камерах. Качал нормально, иногда даже перекачивал. Просто когда перешел на бескамерку ,то взял с манометром.

0

5

Насколько такой насос надежен http://bmx.kiev.ua/product/nasos-spelli-spm-196a/  ?

0

6

AlexSPORT, если ты насос jask_9mm брать не будешь, я следующий на очереди)

0

7

Me
Ок! Я еще завтра денек подожду предложений, а потом определюсь, в теме обязательно отпишусь

0

8

Me
Я нашел другой насос.
Тему можно закрыть!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » нужен насос, бюджет 150 грн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно