Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Подольские Товтры 2 к.с., апрель 2014


Подольские Товтры 2 к.с., апрель 2014

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В плане велосипедных путешествий, уходящий 2014-й год у меня оказался довольно скудным (это если сравнивать с сезонами прошлых 11, 12 и 13-го годов). Показания вело-компьютеров тоже не блещут рекордными числами- общий километраж за год составил всего около 8 тыс.
Трудно объяснить с чем это связано, но это факт. Надеюсь в 15-м всё будет по-другому.
Предлагаю ознакомиться с единственным походом этого года, который состоялся в апреле и проходил по не очень популярному среди велотуристов Юга Подолью. Отчет находится здесь

0

2

flyman написал(а):

(запасные ролики перекидки и петух) у меня были в аптечке.

Саня, аж интересно сколько перекидок возишь с собой? и что еще интересного?

Спасибо. читал с удовольствием.

0

3

Саша написал(а):

Саня, аж интересно сколько перекидок возишь с собой? и что еще интересного?

Саня, абсолютно ничего интересного в моей аптечке ты не найдешь. Стандартный список инструментов, который можно найти на любом вело-ресурсе в сети. И перекидки никакой запасной не было. Просто были два запасных ролика со старой перекидки, в которых и так едва теплилась жизнь.
Кстати, в отчете я не отметил, что поломанную перекидку восстановить полностью не удалось- была сорвана резьба винтов, соединяющих две половины девайса. А получилось довольно интересно, когда ролики держались (на обычных болтах с гайками) и вполне себе хорошо работали на одной половине перекидки (вот как колесо на лефти-вилке). Иногда цепь под тряской с роликов конечно слетала, но это было совсем не часто.

Отредактировано flyman (25.12.2014 21:22)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Подольские Товтры 2 к.с., апрель 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно