Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Акція протесту 24 грудня 2014року


Акція протесту 24 грудня 2014року

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

24 грудня о 12 год. всі автомобілісти України проводять Акцію протесту, всі зупиняються на дорогах і стоять до 13 год. і нікуди не їдуть, на будь-якій трасі, на будь-якій машині з вимогою зниження цін на паливо... Підтримаємо і поширюємо інформацію!
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/KOLm7.jpg

Ребята отличный повод пропаганды здорового и активного образа жизни и отдыха, привлечение в наши ряды новых друзей, приобщение всех желающих к велокультуре.
Собираемся 24.12.2014г в 11:40 возле памятника Суворову.
Маршрут: с Ушакова к ТРЦ"Фабрика"после Перекопская к памятнику Суворову.
ВНИМАНИЕ!!!
Ограничение на скорость: не более 20 км/ч.
Каждый из участников осознает, что вся ответственность за свои действия либо бездействия лежит только на нем.
Все участники обязаны прочитать и принять "Правила участия и поведения в велопокатушках".
Правила  участия в велопокатушках и ПВД

0

2

Я постараюсь быть.

0

3

Хорошая идея. Я с вами :cool:

0

4

vladJOK
ты за главного  :)
А я буду работать  :dontcare:

0

5

Завтра, надо присоединиться. Ок

0

6

Шикарный получится троллинг

0

7

Аня написал(а):

всі автомобілісти України проводять Акцію протесту, всі зупиняються на дорогах

а автомобилисты об этом знают?

0

8

скорее всего нет

0

9

tka4
Не многие знают, из моих знакомых автомобилистов ни кто не слышал, да я и сам узнал  когда прочитал объявление на форуме. По тв вроде бы тоже не было.

0

10

tka4 написал(а):

а автомобилисты об этом знают?

Андрюха, для апокалипсиса местного значения будет достаточно, если этот час не будут ходить маршрутки. А тут мы, все такие на великах! :) Шучу. А вообще будет классно просто не спешно прокатиться.

0

11

Серёжка написал(а):

По тв вроде бы тоже не было.

конечно не будет, представьте себе какой это будет ажиотаж в масштабах города. Тут уже митингом попахивает.

0

12

vladJOK написал(а):

Хорошая идея. Я с вами :cool:

Идея не совсем понятна. Мы "за" или мы "против"? По идее, чем дешевле это самое "палево", тем больше его будут сжигать на дорогах. Больше машин и больше дыма -- а нам это нравится или нет? :)

0

13

trekker написал(а):

Идея не совсем понятна. Мы "за" или мы "против"?

Чего тут не понятного? Мы не "за" и не "против", мы - ВМЕСТО! Показать народу, что вместо того, чтобы трясти свою тушу в забитой, вонючей маршрутке, можно с удовольствием прокатиться по свежему воздуху. :)

0

14

Эх, загружен на работе. А так хотелось по солнышку прокатится!

0

15

Я, кстати, тоже не сразу поняла смысл велоакции, потому что воспринять действительно можно двояко - как Треккер. И как троллинг.
Для тех, кто сидит в маршрутке - да, может это и стимул, а для водителей - наверное, как издевательство)

0

16

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/TFO9p.jpg

У нас так же?

0

17

Проехал через площадь Победы - никаких признаков "стояния" не заметил...

0

18

zclub написал(а):

никаких признаков "стояния" не заметил...

в Цюрихе тоже самое

0

19

Аня написал(а):

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/TFO9p.jpg

У нас так же?

Это в Камышанах,что ли???

0

20

да никто не стоял, никто не знал об этом, я разговаривал с более чем 30 (машиннистами) никто ничего по этому поводу не слышал

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Акція протесту 24 грудня 2014року


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно