Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

у меня открывается попробуй через ссылку http://www.youtube.com/watch?v=qRVlhllla0g

0

182

Хельга написал(а):

Аленка, спешил фо ю

Я посмотрела))) :cool: ) Макс)), у тебя не измеримое коичество таллантов))))))!!!!!  Что -то я всё пропускаю последнее время(( чаи твои и сопилочку  :dontcare: а не холодно было играть?

0

183

Видео, с фоновым гудением огня - прям дикие чужие земли...

0

184

За качество извиняюсь, сама себя ругала, что имено в тот вечер не взяла видеокамеру :dontknow:

0

185

Хельга, что-ты-что-ты! Наоборот - мне очень нравится!
Без этого, может, и не так завораживающе бы было  :flag:

0

186

сегодня кто то будет вечерком кататься..?)

0

187

SIDDH написал(а):

сегодня кто то будет вечерком кататься..?)

да, мы будем )
около 7 возле украины

0

188

ВелоРыба

ВелоРыба написал(а):

с фоновым гудением огня

Это ветер был ))) сильнющий ))

0

189

zclub написал(а):

Это ветер был ))) сильнющий ))

и холоднючий-й-й-й......бр-р-р-р-р....... :flag:

0

190

ах классно сегодня покатались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:   :cool:  и попрыгали  :jumping:  эхь хорошо!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

191

сгодня тоже кататься будем!!! приоеденяйтесь!!!)

0

192

zclub написал(а):

Это ветер был ))) сильнющий ))

Хельга написал(а):

и холоднючий-й-й-й......бр-р-р-р-р.......

Я давно вечный огонь не слушала, но помню там всегда был звук такой - тягучий, завораживающий.
Наверное, вместе со звучанием ветра и получилось так хорошо.

0

193

SIDDH написал(а):

сгодня тоже кататься будем!!! приоеденяйтесь!!!)

жека попрыгай и за меня .а то не смогу сегодня . :jumping:

0

194

aquarius1976 написал(а):

жека попрыгай и за меня .а то не смогу сегодня

Серёга,мне тяжеловато за 2-х прыгать!!!!))))

0

195

ну ладно если сегодня ни чего не поменяеться то я сам за себя попрыгаю если че присоединяйся

0

196

aquarius1976 написал(а):

ну ладно если сегодня ни чего не поменяеться то я сам за себя попрыгаю

вот клёво..!))) а то я вчера сам за себя толком и не попрыгал....))

0

197

ну сегодня наверстаешь :rofl:

0

198

сегодня опять катаемся...)))) присоединяйтесь с 18-18.30 возле к. Украина

0

199

А я сейчас подрабатываю на выборах - весь октябрь. В основном работа на компе - и на работе в промежутках, и после... Особенно после.

0

200

ну что сегодня катаем...?)

0

201

SIDDH, Уже покатала)))) :crazy:

0

202

Я сегодня катал на "сардельную" полянку за забытыми мною после гонки велоочками. Там такое болото сейчас!

0

203

я вот сам прокатился по центру...))) но на сломаном сидении это не оч комфортно...))))

0

204

Пятница, конец недели... Погода будет вроде хорошей, поехали вечерком катать... Я буду в 6 возле украины, подтягавайтесь...

Еще было бы классно куда то на выходных выехать, погода будет хорошей... Предлагайте варанты, мне впринципе все равно лижь бы поехать куда то...

0

205

я поеду сегодня

0

206

эээххххххххххх :dontknow:

Отредактировано aquarius1976 (22.10.2010 10:50)

0

207

CyberDex написал(а):

Пятница, конец недели... Погода будет вроде хорошей, поехали вечерком катать... Я буду в 6 возле украины, подтягавайтесь...

Еще было бы классно куда то на выходных выехать, погода будет хорошей... Предлагайте варанты, мне впринципе все равно лижь бы поехать куда то...

Может и я подъеду...

0

208

CyberDex написал(а):

Еще было бы классно куда то на выходных выехать, погода будет хорошей... Предлагайте варанты, мне впринципе все равно лижь бы поехать куда то...

главное в этом деле- желание. а оно, полагаю, есть не только у Вас). в общем, просмотрев метеосводки на выходные, убедился, что погода будет отличной. давайте мотанем куда-нить подальше. скажем,  на ту же Кинбурскую косу с парочкой ночевок? что скажете, господа и дамы?)

0

209

Я с ночевками не смогу, дай прохладновато уже... А вот на день поехал бы куда подальше...

0

210

Классно вчера прокатнулся 
(вечером)подъехал к Украине в 17-55-ни души)))))))))

никто не приехал ....Луна такая Полная выходит из за Госадминистрации
как в песне Пинк Флойд -Dark side of the moon
Подождал -подождал  к счастью подъехал старый знакомый триалист(который на форуме не бывает ) а просто сам катаеться
Прокатились с ним по центру
Получил Массу удовольствия

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно