Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Катнулись действительно классно. Спасибо всем за компанию, отдельное спасибо Жене за доставку домой.  :)  :jumping:  :flirt:
Надеюсь еще повторим.

0

92

ВелоРыба написал(а):

ох и жека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты меня улыбаешь.

ALENKA_SMILE написал(а):

+1!

ВелоРыба написал(а):

+2)))

рад, что доставил вам улыбки...!)))))улыбацЦа очень полезно......!!!!))))))) ;)

0

93

У меня, при всём старании не вышло - не могу, когда за меня волнуются. А ехать одной в ночь - это именно заставлять волноваться.
Дело в том, что меньше года назад меня сбила машина, отделалась сравнительно легко - рваной раной руки - зашивали.
Моральный шок у меня прошёл быстрее, чем у близких, стараюсь их всё-таки по возможности не нервировать)

На ближайшие дни есть какие-то планы?

0

94

ВелоРыба написал(а):

На ближайшие дни есть какие-то планы?

ну вот на субботу и воскресенье...)))))))))) или про что ты спрашиваешь..?)

0

95

SIDDH, выходные я всё ещё в городе не живу)

0

96

ВелоРыба написал(а):

SIDDH, выходные я всё ещё в городе не живу)

сегодня будет концерт на 18.00там собираются веллеры,и можно будет прокатиться http://bikerway.com/forum/Smileys/qip/123_10.gif после концерта,если будет желание!))))

0

97

ALENKA_SMILE написал(а):

Только Тарас на фото смурной почему-то

"Это потому, что у меня велосипеда нету...."© Почтальон Шевченко  :D

0

98

zcub:rofl:  :rofl:

0

99

Хочу сегодня катнуться. Часов в 7 буду возле Юбилейного. Присоединяйтесь. :)

0

100

Tricky Vicky, боюсь обещать - прочихала сегодня весь день, посмотрю дальше по самочувствию.
Дай, пожалуйста, свой телефон в личку, около 19-30, возможно, присоединюсь.

0

101

+1 :flag:

0

102

а я пас сегодня...!)) :mybb: хотя возможно и присоеденюсь к вам.....)

0

103

Надеюсь сегодня не поздно приехать, можно будет покататься... часиков в 18-19 собраться... связь по тел...

0

104

Я сегодня пас, иначе завтра не отпустят :flag:

0

105

Хельга, спасибо за компанию вчера.  ;)

0

106

ALENKA_SMILE написал(а):

часиков в 18-19 собраться...

+1

0

107

Tricky Vicky написал(а):

Хельга, спасибо за компанию вчера.  ;)

Не намокли?  8-)

0

108

zcub написал(а):

Не намокли?

только на радугу насмотрелись :flag:

0

109

Приехала в город. Встреча на 19:00

0

110

ALENKA_SMILE написал(а):

Встреча на 19:00

может еще и место укажешь...!!!?!?!))))) :D

0

111

да радуга класнинькая

0

112

ну что, намечаются покатушки по вечернему Херсону в целях разминки и душевного удовлетворения/удовольствия?))) я такой что обеими руками за! человек 10-15 было бы вообще суперски!!!)))))

0

113

Jackson™[DiKey], aquarius1976, SIDDH, zcub, Хельга, Tricky Vicky... и все- все- все....  Еду вечером проехаться по ночному городку)))) Кто со мной??))) 20:00 Возле к/т Украины)) Если подъедите позже - звоните)))

0

114

я к сожалению к 20.00 никак не успеваю, да и позже тоже...как на счет завтра?)))

0

115

Привет

0

116

TREK Ты едешь?))

0

117

Jackson™[DiKey], со мной никак)) уезжаю) а с ребятами договаривайся)

0

118

ALENKA_SMILE написал(а):

Jackson™[DiKey], aquarius1976, SIDDH, zcub, Хельга, Tricky Vicky... и все- все- все....  Еду вечером проехаться по ночному городку)))) Кто со мной??))) 20:00 Возле к/т Украины)) Если подъедите позже - звоните)))

Как жаль, что пропустила покатушку в 20.15 только вернулась домой, и только сейчас села за комп :'(

0

119

Хорошо прокатились, спасибки за компанию) к 23-м стало прохладно и все поспешили по домам.... Все фото будут не раньше вторника.. за 3/09/10 и за 5/09/10

0

120

Спасибо за сникерс и семки ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно