Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Это будет 14.09 Да там много всякого разного интересного

0

812

это сегодня мероприятия сегодня и на выходных

0

813

Что сегодня какое то собрание? Где и когда? Кто будет?

0

814

Snaiper написал(а):

Что сегодня какое то собрание? Где и когда? Кто будет?

на пол шестого к сельхозу......

0

815

В 18-00 джаз концерт. Сцена уже стоит!!

0

816

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/EfNXF.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/0PdwU.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/te8qL.jpg

+1

817

Молодцы! А я работал :(

0

818

Ане привет! Подъезжала на суворова в 18-05!  :flag:

0

819

Satri   ПРИВЕТ!!!!!

0

820

да там в одну минуту проезжали Аня с Камикадзе, Ярослав и пеший Сатри на остановке. Всем ЙО)

0

821

Me написал(а):

да там в одну минуту проезжали Аня с Камикадзе, Ярослав и пеший Сатри на остановке. Всем ЙО)

И всех заметил красавчег!!! И тебе привет!  :flag:

0

822

Me написал(а):

да там в одну минуту проезжали Аня с Камикадзе, Ярослав и пеший Сатри на остановке. Всем ЙО)

Ого, а ты с вертолёта наблюдал? :)

0

823

Седня был на концерте, успешно собрал урожай кирцов, завтра посмотрю стоит ли клеится и проще купить новую камеру:) В отличии от крока у майбутне, было что послушать.

0

824

Snaiper написал(а):

Седня был на концерте, успешно собрал урожай кирцов, завтра посмотрю стоит ли клеится и проще купить новую камеру:) В отличии от крока у майбутне, было что послушать.

Стоит взять две камеры и запхать туда антипрокола и будет тебе счастье!!!  :flag:

0

825

А ещё можно у старой покры срезать корд и запихать её вовнутрь новой. За счёт толщины колючки не будут доставать.

0

826

Satri написал(а):

Стоит взять две камеры и запхать туда антипрокола и будет тебе счастье!!!

+1
Сейчас стоят очень тонкие покры. Колются на счет раз. Но я не брезгую любыми буераками, потому что гель рулит.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.09.2012 10:24)

0

827

Yaroslav написал(а):

А ещё можно у старой покры срезать корд и запихать её вовнутрь новой. За счёт толщины колючки не будут доставать.

Фигасе!! Тоже вариант!! А если и то и другое, то вообще о проколах можно забыть )))

0

828

Yaroslav написал(а):

А ещё можно у старой покры срезать корд и запихать её вовнутрь новой. За счёт толщины колючки не будут доставать.

Еще можно, чтоб не сильно мучатся, старую камеру подложить, проколов на 85% меньше. Но на данный момент гель в камерах работает!!!  :confused:

0

829

Есть желающие прокатится сегоднгя вечерком ?? часиков в 5

0

830

я могу в 19:00. А где катать будем?

Отредактировано Bober (18.09.2012 13:39)

0

831

в 7 позновато для мну  , сеня футбол нужно глянуть ))) покататся думал антоновка -садово - бериславское , кто еще желает ?

0

832

EneRGy написал(а):

в 7 позновато для мну  , сеня футбол нужно глянуть ))) покататся думал антоновка -садово - бериславское , кто еще желает ?

В городе в которм часу планируешь быть?

0

833

Поехали, я выезжаю по маршруту: бериславское - Садово-Антоновка через 50 минут (в 17:00 на на жд вокзале)

0

834

Николаевич написал(а):

Поехали, я выезжаю по маршруту: бериславское - Садово-Антоновка через 50 минут (в 17:00 на на жд вокзале)

А нет желания изменить направление маршрута?

0

835

Yaroslav написал(а):

А нет желания изменить направление маршрута?

Предлагай!

0

836

Николаевич написал(а):

Предлагай!

Юбилейный, Антоновка, Садово, бершоссе, вокзал.

0

837

ну можно и так... возле Юбилейного в 17:00

все... выехал....

Отредактировано Николаевич (18.09.2012 16:22)

0

838

мы на остров ездили .... нормульно прокатились !!

0

839

Катанули! У меня: дистанция 55,2 км, время движ. 2,28ч, средняя скорость 22,35 км/ч У меня была цель "раскатки" после месяца болезни (аллергии). Нет, я конечно ездил каждый день, но не более 20 км в день. Ярик сразу взял бодрый темп, я за ним едва поспевал. Ему приходилось местами меня поджидать. На обратном пути понадобились фары. Вот такое видели:

https://lh6.googleusercontent.com/-Qv5ylbR9gRA/UFjJXhln2yI/AAAAAAAABQY/-ZjSk9B_B00/s1024/IMG_0760.jpg

Отредактировано Николаевич (18.09.2012 22:21)

0

840

Николаевич написал(а):

Катанули! У меня: дистанция 55,2 км, время движ. 2,28ч, средняя скорость 22,35 км/ч У меня была цель "раскатки" после месяца болезни (аллергии). Нет, я конечно ездил каждый день, но не более 20 км в день. Ярик сразу взял бодрый темп, я за ним едва поспевал. Ему приходилось местами меня поджидать. На обратном пути понадобились фары.

Ярослав топит нормально! )) При такой посадке вообще удивительно как у него так получается )) В воскресенье после николаева плелся за ним как черепашка и совсем не ниндзя ))))))))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно