Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Satri написал(а):

Интересно, если я кольсоны под шорты напялю это не сильно смешно выглядеть будет?? )))

нада заценить =)

0

782

Bober написал(а):

нада заценить =)

:D Ой боюсь я не рискну так выехать )))))))

0

783

Аня написал(а):

Толь ко что задумали с Racer и Пашай  в 18.30  прокатиться куда не знаем при встречи обсудим. Кто желает место сбора конечная троллейбуса девятки. Обязательно взять с собой кружки для чая или для кофе        ДО ВСТРЕЧИ!!!!

Жаль незнаю где это конечная и какой девятки =)))

0

784

Bober написал(а):

Жаль незнаю где это конечная и какой девятки =)))

Это на шуменском я так понял!! Конечная!

0

785

Satri написал(а):

Ой боюсь я не рискну так выехать )))))))

ой да ладно может у тебя ето фирменная приблуда  :music:

0

786

Это на Шуменском конечная!

0

787

Аня написал(а):

Это на Шуменском конечная!

блина =) я шуменский низнаю я же с тавкира АДРЕС скажи сестра я по карте посмотрю =)))
нашел какой-то адрес 1-я улица Верёвчина это ОНО?

Отредактировано Bober (30.08.2012 16:01)

0

788

Satri написал(а):

Я еще не знаю, кто я! ))) Только начал кататься.

Будешь катать ? Велофара есть?

0

789

Bober написал(а):

Будешь катать ? Велофара есть?

Да сегодня собираюсь покатать. Поставил новое седло и пытаюсь понять хорошее или нет!! Вчера зад надавил )))

0

790

Bober написал(а):

Аня написал(а):

    Это на Шуменском конечная!

блина =) я шуменский низнаю я же с тавкира АДРЕС скажи сестра я по карте посмотрю =)))
нашел какой-то адрес 1-я улица Верёвчина это ОНО?

Отредактировано Bober (Сегодня 16:01:38)

Нет)))) воспользуйся тем вариантом что я тебе написала

0

791

Аня написал(а):

Нет)))) воспользуйся тем вариантом что я тебе написала

Я правильно понял где это??

0

792

Satri написал(а):

Аня написал(а):

    Нет)))) воспользуйся тем вариантом что я тебе написала

Я правильно понял где это??

Подпись автора

    «Рационализируй пространство, дабы избежать недоразумений при выполнеии поставленных задач!»

Все верно

0

793

Bober написал(а):

О интересно бо у меня седло проф http://mtb.in.ua/t655 так давит шо пиндец!

Мне тоже седалища надавило жесть!! Что же делать?? Привыкать??

Аня написал(а):

Все верно

Куда едете??

0

794

Блин, вы шутите, что ли? :)

Вот конечная девятки: http://maps.yandex.ua/?ll=32.562727,46.639552&spn=0.004978,0.001947&z=18&l=sat
Ещё известно как ДЮСШ-5

0

795

Yaroslav написал(а):

Блин, вы шутите, что ли?

Вот конечная девятки: http://maps.yandex.ua/?ll=32.562727,46. … &l=sat
Ещё известно как ДЮСШ-5

Так все в курсе ))

0

796

Yaroslav написал(а):

Блин, вы шутите, что ли?

Вот конечная девятки: http://maps.yandex.ua/?ll=32.562727,46. … &l=sat
Ещё известно как ДЮСШ-5

Ну все правильно  1-я улица Верёвчина

0

797

Завтра вечером "Крок у майбутне", кто будет?

0

798

KomikadzeZVS написал(а):

Завтра вечером "Крок у майбутне", кто будет?

Я буду )

Строительство сцены уже идет
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/kvoZf.jpg

Отредактировано Миха (30.08.2012 20:16)

0

799

Ребята, все, что не по теме вечерних катаний пожалуйста в Болталку, а то хотела просмотреть, кто куда и где сегодня катается,напрягло выискивание нужных сообщений среди классификаций байкеров, и что кому давит на велосипеде  :sceptic:
Тема почищена.

0

800

Да сегодня проехали совсем ничего, собрались на шуменском Аня, Пашок(кум мой) и я, поехали через жилпоселок в центр. На Железнодорожной встретили еще Пашку и помчались по Ушакова на набережную через парки и прочие проулки)))) Вот и вся покатушка!

0

801

_VovkA_ написал(а):

Да сегодня проехали совсем ничего, собрались на шуменском Аня, Пашок(кум мой) и я, поехали через жилпоселок в центр. На Железнодорожной встретили еще Пашку и помчались по Ушакова на набережную через парки и прочие проулки)))) Вот и вся покатушка!

ну это лутше чем вростать в диван.

0

802

_VovkA_ написал(а):

Да сегодня проехали совсем ничего, собрались на шуменском Аня, Пашок(кум мой) и я, поехали через жилпоселок в центр. На Железнодорожной встретили еще Пашку и помчались по Ушакова на набережную через парки и прочие проулки)))) Вот и вся покатушка!

А я сегодня прокатился 50 км. со средней 26. А в качестве закатки решил проехаться к набережной и назад по Ушакова. Так эти уроды дорожники наделали ям поперечных там на спуске где я успешно пробил колесо и домой ужё пошёл пешком.

0

803

Yaroslav написал(а):

А я сегодня прокатился 50 км. со средней 26. А в качестве закатки решил проехаться к набережной и назад по Ушакова. Так эти уроды дорожники наделали ям поперечных там на спуске где я успешно пробил колесо и домой ужё пошёл пешком.

Я вчера сильно пробился под чернобаевкой большая дырка прямо под ободом, покрышке не долго жить теперь (((( Доехал до шуменского (с четырмя подкачками) и там бросил велик!! Как цензура вечерний ехал домой на маршрутке!   :'(

0

804

ALENKA_SMILE написал(а):

Ребята, все, что не по теме вечерних катаний пожалуйста в Болталку, а то хотела просмотреть, кто куда и где сегодня катается,напрягло выискивание нужных сообщений среди классификаций байкеров, и что кому давит на велосипеде 
Тема почищена.

Уже ничего не давит!!! )))))))))) Простите за флуд!!
Отличная тема "Болталки"!! Подходит!! ))

0

805

Satri написал(а):

Я вчера сильно пробился под чернобаевкой большая дырка прямо под ободом, покрышке не долго жить теперь (((( Доехал до шуменского (с четырмя подкачками) и там бросил велик!! Как лох вечерний ехал домой на маршрутке!

Под ободом дырка? Колеса слабо качаешь?

0

806

Миха написал(а):

Под ободом дырка? Колеса слабо качаешь?

Не совсем под ободом. Но близко в мягкой боковой части покрышки ((((

0

807

В руках оказалась Программка главных праздничных мероприятий ко дню города. Из всего что самое интересное будет в пятницу это  3-й джазовый Фестиваль "Джаз на Суворова" начало в 18.00. Планирую поехать посмотреть, послушать. Кто присоединиться???

0

808

может я подъеду !!  где сбор ?

0

809

Сбор возле аграрного университета  в 17.30

0

810

А в какой день? Я видел, что целую неделю мероприятия по поводу дня города.

Отредактировано Yaroslav (13.09.2012 19:42)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно