Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Я велик только в конце лета купил )))) И помогла мне с этой мыслью одна участница форума. Поехал с ней катнуть по Антоновке и вспомнил как я в школьные годы каждый день гонял. И вот я снова на велике ))))) Поэтому и не учавствовал в заездах еще. Наработать выносливость еще нужно.

Отредактировано Satri (20.08.2012 11:46)

0

752

Кто желает завтра с 17.00 прокатиться???

0

753

Аня написал(а):

Кто желает завтра с 17.00 прокатиться???
0951145096

Покатаемся.

0

754

Аня написал(а):

Кто желает завтра с 17.00 прокатиться???

и я  :flag:

0

755

Аня
А меня примите  :stupor:

0

756

Merte написал(а):

Аня
А меня примите

Опоздал!! ))) Это вчера было ))

0

757

Никто не опоздал это сегодня))) Желающие поехать в 17.30 в Надеждовку???? Сборы около поворота к аэродрому.
Для уточнения информации звоните мне или Ерик

0

758

Аня написал(а):

Никто не опоздал это сегодня))) Желающие поехать в 17.30 в Надеждовку???? Сборы около поворота к аэродрому.
Для уточнения информации звоните мне или Ерик

ООО!!! А это далеко?? Надеждовка!!

0

759

км 20 от Херсона

0

760

Фотоотчет вчерашней покатушки в Днепровское, в котором нет велосипедов :)
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/n8YCr.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/BKh7s.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/0ESdV.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/jAvQg.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/XZW9d.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/nmi5w.jpg

Отредактировано Ira (26.08.2012 12:21)

+1

761

Ira написал(а):

км 20 от Херсона

Нормально!! Я бы поехал. Главное до 17-30 все успеть. Ты едешь?

0

762

да, если тоже все успею)))) и оторву наконец-то задницу от компа)))

0

763

жаль, что наличие фонаря обязательно. мой ещё по заказу не приехал

0

764

Съездили отлично и кампания была веселая. Спасибо Яну))))!!!!
Me   очень жаль((((

0

765

Me написал(а):

жаль, что наличие фонаря обязательно. мой ещё по заказу не приехал

Такой прям чудо фонарь ждать?? )))) Фонарей на рынке сколько душе угодно ))

0

766

Аня написал(а):

Съездили отлично и кампания была веселая. Спасибо Яну))))!!!!
Me   очень жаль((((

Прокатились замечательно!  :cool: Только грунтовка отстой (((( выковыривать теперь из каретки грязь и велик вымывать (((  :'(

0

767

Планирую завтра а именно 28.08 куда то проехаться с 17.00 и до..... думаю по городу кто желает присоединяйтесь если у вас есть свои идеи то здорово!!!!!

0

768

Аня написал(а):

Планирую завтра а именно 28.08 куда то проехаться с 17.00 и до..... думаю по городу кто желает присоединяйтесь если у вас есть свои идеи то здорово!!!!!

а место сбора гед ?

0

769

Возле драматического театра

0

770

Satri написал(а):

Такой прям чудо фонарь ждать?? )))) Фонарей на рынке сколько душе угодно ))

Нормальных фонарей единицы. Допустим я вобще не нашел для себя, пришлось собирать самому. А обычные ручные фонарики - бяка. Про многодиодники даже говорить не нада.

0

771

Snaiper написал(а):

Нормальных фонарей единицы. Допустим я вобще не нашел для себя, пришлось собирать самому. А обычные ручные фонарики - бяка. Про многодиодники даже говорить не нада.

Я два ручных поставил и доволен что слон!!  :cool:

0

772

Satri написал(а):

Я два ручных поставил и доволен что слон!!

Ты просто хороших фонарей, наверное, невидел. Сравнить не с чем.

0

773

Ну тут у каждого свои запросы,мне моего ручного хватает,а кому-то и со свечкой не плохо :idea:

0

774

Погода нефонтан =) интересно покатушки будут?

0

775

Satri написал(а):

Я два ручных поставил и доволен что слон!!

+1

Satri написал(а):

Прокатились замечательно!   Только грунтовка отстой (((( выковыривать теперь из каретки грязь и велик вымывать (((

Грунтовка отстоем не бывает!!! Каждая грунтовка ШЕДЕВР!!!

Аня написал(а):

если у вас есть свои идеи то здорово!!!!!

Моя идея номер расс на 28.08.2012 г. - завернуться в любимый махровый халат, и утонуть в любимом кресле за чашечкой любимого чая,за просмотром не менее любимого фильмеца ,время-от-времени поглядывая на свой ,безумно любимый вел(который исчо не отмыт после поездки по грунтовкам аля Камышаны). :cool:  :crazyfun:  :music:  :flag:  :jumping:

0

776

Darza написал(а):

+1

Грунтовка отстоем не бывает!!! Каждая грунтовка ШЕДЕВР!!!

Моя идея номер расс на 28.08.2012 г. - завернуться в любимый махровый халат, и утонуть в любимом кресле за чашечкой любимого чая,за просмотром не менее любимого фильмеца ,время-от-времени поглядывая на свой ,безумно любимый вел(который исчо не отмыт после поездки по грунтовкам аля Камышаны).

Еще один ценитель чистого транспорта!!  :flag:

0

777

Ребята это ведь еще не зима  :|
Зимой значит не холодно )))

0

778

я вчера по таврику катал =) В вело-ласинах тепло!  :crazyfun:

Отредактировано Bober (30.08.2012 12:37)

0

779

Bober написал(а):

я вчера по таврику катал =) В вело-ласинах тепло! 

Отредактировано Bober (Сегодня 12:37:45)

Интересно, если я кольсоны под шорты напялю это не сильно смешно выглядеть будет?? )))

0

780

Толь ко что задумали с Racer и Пашай  в 18.30  прокатиться куда не знаем при встречи обсудим. Кто желает место сбора конечная троллейбуса девятки. Обязательно взять с собой кружки для чая или для кофе      8-)  ДО ВСТРЕЧИ!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно