Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

zcub написал(а):

Всегда!!!!

как то абстрактно,а по конкретнее...!?))))

0

32

завтра к 9-00 к милениуму

0

33

aquarius1976 написал(а):

завтра к 9-00 к милениуму

а темка то вечерние покатушки..!!!)))) :D
Серега,а ты едешь..?)

0

34

SIDDH, сейчас уже в 20.30 темнеет, значит осталось совсем немного подождать, чтобы катушку начать не совсем ночь, а хотя бы вечером. С направлением, правда, до сих не определились, но будем ориентироваться по составу)

0

35

я имею ввиду не только куда то далеко ехать,но и так просто по городу катнуть и по домам....!!!!))

0

36

;жека а ты мне на телефон звякни если катать будешь.а то не всегда доступ инэту.и оч хочется на раму взглянуть ;)

0

37

Серега,так я за,хтоть завтра вечерком катнуть,если ты не против,то я тебе кину смс,как освобожусь после работы и катнём куданить!)

0

38

оки  жду смс

0

39

а какой ожидается километраж?

0

40

Homa написал(а):

а какой ожидается километраж?

мы не собираемся никуда далеко катать..))) так легинькая покатушка по городу скорее всего)) может где то на речку заскочим)

Отредактировано SIDDH (17.08.2010 16:31)

0

41

Эээх..... мне бы с Вами вечерком ...  по прохладе... по городку нашему маленькому......эхэхэх... :disappointed:

0

42

катнули здорово..!)) попрыгали на всякие бардюрчики, парапетики,ступеньки...!)) покупались!! суууупер!!!)))

0

43

SIDDH, какие вы молодцы :)

ALENKA_SMILE, у нас ещё нет вечерней прохлады - за день город нагревается и пол ночи отдаёт тепло. Так вечером штиль и всё ещё жарковато, хотя Солнце уже, конечно, клонится к закату пораньше и это ощущается.

0

44

ВелоРыба, Аналогично и в Одессе. Выезжаю проехаться по ночному в 23:00-24:00, тогда уже свеженько, ветерочек с моря студит город)))) Центр прекрасно освещён, поэтому разницы не ощущаешь, будь-то 21:оо или 24:оо, только по комфорту езды :))

0

45

Приятно наверное, покататься по ночной Одессе.... улицы совсем другие.

0

46

ВелоРыба , Не сопоставимые ни с чем впечатления  :rolleyes:

0

47

Наконец прохлада. Выехала я вчера в центр: на людей посмотреть. себя показать.  :blush:
Один парк, второй парк - никого. Правда, на 40 лет Октября видела несколько велосипедистов, погруженных в себя.
ГДЕ же вы велобратья и велосесетры катаете по вечерам? :'( 
Уже не жарко и даже хочется одеть кофточку. :flag:

0

48

ты когда следующий раз собирешся в центр звони покатаемся
095 647 01 57 :flag:

0

49

Сказал бы даже очень прохладно, да еще сверху капает и льется. Тем не менее покатались часик с zcub отлично :)
Скоро еще будем жару вспоминать

0

50

Tricky Vicky написал(а):

себя показать.  :blush: хочется одеть кофточку. :flag:

Вот когда оденешь кофточку - сразу все съедутся на тебя посмотреть  :flirt:

0

51

zcub написал(а):

Вот когда оденешь кофточку - сразу все съедутся на тебя посмотреть

Я думала, наоборот) Пардон  :blush:

Кстати, темнеет уже почти достаточно, скоро можно будет ехать, у меня уже и план задумывается)

0

52

ВелоРыба написал(а):

zcub написал(а):

    Вот когда оденешь кофточку - сразу все съедутся на тебя посмотреть

Я думала, наоборот) Пардон

Да, ВелоРыба, этих мужчин не поймешь.
Планирую сегодня вечером покататься  :flag:

0

53

Tricky Vicky, спасибо, что не обиделась :)

0

54

Чувствую, нам пора устроить девичью покатушку  :)

0

55

Tricky Vicky написал(а):

Чувствую, нам пора устроить девичью покатушку

Tricky Vicky, Согласна на все +5))))

0

56

И при этом нацепить на себя кучу такого, чтобы развевалось и привлекало внимание! ))
И по пути пропагандировать велоспорт и здоровый образ жизни - так точно обратят внимание даже больше, чем в велодень  :D

0

57

где сегодня встречаемся и во сколько? :flag:

0

58

Давай 7- начало 8 в центре, я с работы приду позвоню тебе (телефон ты выкладывала), договоримся. Присоединяйтесь все кто хочет  :rolleyes:

0

59

ок я буду обязательно :flag:
в центре где?

0

60

:disappointed: oyyyyyyyyy.....  я сегодня никак.......... покатайтесь без меня, девчёночки...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно