Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Vitaliy, поздравляю со свершившимся :)
Мне ездить стало на столько легче, что слегка перегибаю с катаньями.
Что приятно - быстрее теперь выскакивать за город, раньше это целый процесс был)
А по городу я только по делам способна ездить, не считаю за удовольствие)

+1

542

Людишки,сегодня вечером кто то катать будет?

0

543

Darza написал(а):

Людишки,сегодня вечером кто то катать будет?

а есть интересноые предложения?

0

544

Филипп написал(а):

а есть интересноые предложения?

На догоге всегда интересно,каждую секунду что-то новое. + поездка к воде,которая кстате тоже на месте не стоит)

0

545

Darza написал(а):

На догоге всегда интересно,каждую секунду что-то новое. + поездка к воде,которая кстате тоже на месте не стоит)

давай, а куда поедем? и где встретимся?

0

546

Филипп написал(а):

давай, а куда поедем? и где встретимся?

Я щас поужинаю,и через мин 20 буду выдвигаться с жилпаса в сторону центра. Куда поехать,незнаю,главное что б вперед! Что б определиться с местом,лучше колл ми...

Отредактировано Darza (08.06.2011 20:05)

0

547

я тоже на жилпасе живу, можно встретится у Центра зянятости на Розе либо у Комсомольского РОВД на Филатова

0

548

Филипп написал(а):

я тоже на жилпасе живу, можно встретится у Центра зянятости на Розе либо у Комсомольского РОВД на Филатова

Давай на конечной 4 тролейбуса через минут 25

0

549

как я тебя узнаю?
у меня красно-белый Джайнт и я буду в красной футболке с черными шортами

0

550

Филипп написал(а):

как я тебя узнаю?у меня красно-белый Джайнт и я буду в красной футболке с черными шортами

)) Я ОГРОМНЫЙ с гиганским велом)))) :jumping:

0

551

лады, я буду на остановке что с центра, возле аптеки и банка, что на углу

0

552

ВелоРыба написал(а):

Мне ездить стало на столько легче, что слегка перегибаю с катаньями

так что ВелоИра на шоссе???завтра часов в 7-00 и до Дарьевки быстренько туда и обратно??? :flag:  или :dontknow: ...

0

553

Vitaliy написал(а):

завтра часов в 7-00

%-)  хоть на работу мне и на 9, но глаза продираю я в 7.45 с трудоммм...  ^^

Филипп, на мосту на закате случайно не были?

0

554

В недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведра ядра кедра :)

0

555

CyberDex
вирус-мозголом детектед )))

0

556

ВелоРыба написал(а):

Филипп, на мосту на закате случайно не были?

эээ, на каком мосту? вроде нет ))) а что, красиво было?

0

557

CyberDex написал(а):

В недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведра ядра кедра

:D  меня вчера чуть не порвало от этой выдры в кедах которая тырит в ведра тем более в тундре и  из одежды только гетры да и тырит именно только ядра кедра :rofl: 
и еще очень сильно не понравилось в пицерии когда млять даже дожрать пицу нельзя нормально . френ собачий я там что либо в следующий раз шото закажу . куплю семок и еще наплюю им лушпаек под стол .

Отредактировано aquarius1976 (09.06.2011 07:48)

0

558

aquarius1976
Та шоб с ними так их дети поступали.... :mad:
Уроды, блин...

0

559

aquarius1976, CyberDex, это вы о чём?  %-)
Филипп, вообще красиво бЫло, но там ещё двое велосипедистов закатом любовались, по цветам подходящие :) Какой у вас маршрут получился?

На странице гугля рекомендую побренькать - я вон никак работать из-за этого начать не могу)

0

560

aquarius1976 написал(а):

и еще очень сильно не понравилось в пицерии когда млять даже дожрать пицу нельзя нормально

это пицерия на ленина что ль ?

0

561

aquarius1976 написал(а):

и еще очень сильно не понравилось в пицерии когда млять даже дожрать пицу нельзя нормально .

эТО КАК?

0

562

Саша написал(а):

эТО КАК?

ну подкатили мы к Челентано на Суворова часиков в 9 вечера, пока расселись, пока заказали, пока принесли... а в 21,50 уже прибегает официантка и говорит, что мы закрываемся, и, типа, жрите быстрее )))))))

Отредактировано Филипп (09.06.2011 13:59)

0

563

ВелоРыба написал(а):

На странице гугля рекомендую побренькать - я вон никак работать из-за этого начать не могу)

Ты еще на Викимапии побренькай, вообще сон и аппетит потеряешь

0

564

Филипп написал(а):

ну подкатили мы к Челентано на Суворова часиков в 9 вечера, пока расселись, пока заказали, пока принесли... а в 21,50 уже прибегает официантка и говорит, что мы закрываемся, и, типа, жрите быстрее )))))))

Народ как-то зациклился на этой "Челентано на Суворова". По городу куча разных кафешэк, и многие с более удобными  подъездами.

0

565

trekker написал(а):

Народ как-то зациклился на этой "Челентано на Суворова"

Действительно зациклился на этой. Есть и другие Чилентано по городу  :D

0

566

maryak написал(а):

пока на улице такая жара, поехали мы с женой в пятницу на набережную парка славы купаться - супер. народу правда много, но место есть где прямо к воде подъехать. были с 20-00 до 21-00 - водичка супер, настроение отличное! так что кто рядом и кому недалеко - можно и компахой окунуться с кваском (или пивком...). думаю что в будни будем с 19-30 выезжать на набережную купаться (в 21-00 уже темновато возвращаться...) так что милости просим: кто увидит 2 Команча синий и черный -это Маряк с женой )))

Постараюсь завтро подскочить на своём Монстре=)

Филипп написал(а):

я тоже на жилпасе живу, можно встретится у Центра зянятости на Розе либо у Комсомольского РОВД на Филатова

Првиет Филип. Давай завтро гдетов районе 17-30 18-00 здыбаемся возле Центра занятости на Розе и поедем в город думаю там на дыбатиь когото?
И кстати Если кто катает вечером в районе 18.00 Звоните  0991545247 Всегда рад компании Павел_Leader _Fox

0

567

Leader_FOX
Возле украины завтра в 6 собираемся, подкатывай.

0

568

А мы сегодня, с Вовчиком и Кратером, у набережной зацепили целую велокомпанию, проводив по Сурику Кратера, разьезжались немалой компанией, со мной один человек на Таврик и пятеро с Вовкой на Жилпас (среди них девушка на очень неплохо выглядещем азимуте).

0

569

KomikadzeZVS написал(а):

А мы сегодня, с Вовчиком и Кратером, у набережной зацепили целую велокомпанию, проводив по Сурику Кратера, разьезжались немалой компанией, со мной один человек на Таврик и пятеро с Вовкой на Жилпас (среди них девушка на очень неплохо выглядещем азимуте).

Было дело! Я в 18:00 буду на Украине!

0

570

мож тож подкачу если успею

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно