Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

А сегодня кто то будет катать я по городу???если да то го где то встретимся и все месте погоняем????аа

0

512

Не намечается ли сегодня чего нибудь окологородного?

0

513

Внутригороднее не устроит :)

0

514

CyberDex, скучновато в городе :)

0

515

Мммда :)

0

516

ВелоРыба, я ж не прыгун  :jumping:

0

517

Это какбэ ниуогда не поздно исправить :)

0

518

CyberDex, и предполагаю, что начинать надо с велосипеда  ^^

0

519

ВелоРыба
Присоединюсь к вопросу  :flag:
И к идее, если таковая возникнет  :cool:

0

520

Начинать нужно с желания, все остальное приложится :)

0

521

ну так чего там с вечером? надо же начало трудовой недели развеять вечерней прогулкой  :flag:

0

522

Каждый вечер в 6 встречаемся возле Украины, либо обзванивать основных "катал" можно и узнать где группа находится в данный момент.

0

523

CyberDex написал(а):

обзванивать основных "катал"

:rofl:  жжёшь Димон

0

524

:insane: имел ввиду тех кто постоянно катается (на всякий случай) :)

Отредактировано CyberDex (06.06.2011 17:09)

0

525

CyberDex написал(а):

Каждый вечер в 6 встречаемся возле Украины

Добавь ПОЧТИ, прошедшие  три дня был полный голяк, если кого и удавалось поймать, то гораздо позже 6-ти и не у Украины.

0

526

Как я и говорил :) Вот Слава каждый вечер в 6 там :) Можно ему звонить если что.

0

527

И я не всегда бываю, бывает что выезжаю позже или не выезжаю вообще :playful:

0

528

CyberDex написал(а):

имел ввиду тех кто постоянно катается (на всякий случай)

Я поняла ))) просто у меня фантазия очень развита  :D

0

529

LIra написал(а):

у меня фантазия очень развита

А у меня - лексика...  :glasses:

0

530

Был возле Украины в 19.30, хотел кому нибудь на хвост упасть прокатиться.
Никого не было и поехал колесить дальше сам :x

0

531

http://cs5632.vkontakte.ru/u10834284/120259584/x_22750395.jpg

Отредактировано retivoy (07.06.2011 07:47)

+2

532

Stasyan написал(а):

Никого не было

Надо не опаздывать :)

Отредактировано CyberDex (07.06.2011 09:30)

0

533

retivoy, потрясающе... я ещё такого не видела! :)
И всего лишь про один вечер, но без него был бы в жизни недобор.

Вчерашний вечер принёс много милого. Познакомилась с Филиппом, и знакомство оказалось быстрым и лёгким.
Мы сопровождали Максима в Белозёрку на замеры объекта, и значит у нас даже была цель)
Дорогу пролетели с ветерком  :rolleyes: видели где вытекает родник и образует на столько прозрачное озерцо, что Филипп даже влез в воду - думал, что там только камни.
Видели творение рук Макса - текстильную архитектуру :)
Пообщались с разными животными ясельного возраста и, возможно, пристроили потрёпаного пушистого котёнка.
Погрызли бублики и возвращались при опадающем Солнце.

Обратные дороги - просто шедевр! Через поля, степи, мошкару, болота, камыши!  %-)
Очень интересными путями выехали к месту гонки, но проехали куда-то дальше, преодолели псевдомостики и оказались в парке Димитрова. Получили удовольствие от общения :) Могли бы ещё попасть в баню, но оставили на другой раз  :yep:

0

534

Выежаю через 40 мин в сторону чернобаевки.в 20.00 подбираем если кто захочет возле центра занятости на ул.розы люксембург.

0

535

ВелоРыба написал(а):

retivoy, потрясающе... я ещё такого не видела! И всего лишь про один вечер, но без него был бы в жизни недобор...

Поддерживаю двумя педалями!!! )))) Очень хорошо катанулись, и я реально увидел разницу в накате у сликов и своих зубастых  :cool:
Очень понравилось озеро с родником, и таки там вода очень прозрачная, что я действительно не увидел ее над камнями  :glasses:
И под конец, на обратном пути, была отличная кросс-кантрийная гоночка )))

0

536

Филипп  :yep: и  не могу не рассказать ещё об одном моменте.
Проезжали цепочкой по узкому проходу и тут мне дорогу стал переползать здоровенный жук.
Филипп меня аж перепугал, так эмоционально засообщал, чтоб не наехала! Торможу.
И тут из какой-то дыры в стене выходит худой старик в кепке и рассказывает, что этот жук почему-то всё время туда-сюда через дорожку ходит. Что-то ему здесь нужно...   :surprise:
Меня и Филиппа восхитил этот философ, проводящий жаркий день в наблюдении за жуком  :rolleyes:

Чтоб уж совсем не было флуда, добавлю, что слики - это счастье :)
Этот подарок продолжает доставлять мне массу удовольствия!

0

537

ВелоРыба написал(а):

Филипп меня аж перепугал, так эмоционально засообщал, чтоб не наехала! Торможу.
И тут из какой-то дыры в стене выходит худой старик в кепке и рассказывает, что этот жук почему-то всё время туда-сюда через дорожку ходит. Что-то ему здесь нужно...   
Меня и Филиппа восхитил этот философ, проводящий жаркий день в наблюдении за жуком

Как здорово))) Что встречаются ещё люди, которые способны разглядеть чудеса жизни даже в самом малом...

0

538

ВелоРыба написал(а):

этот жук почему-то всё время туда-сюда через дорожку ходит. Что-то ему здесь нужно...

Жук-камикадзе. Ждёт, пока его раздавят....

0

539

zclub, дорожка там малохоженная, разве что кто-то сделает это специально, демонстрируя собственную слабость.

ALENKA_SMILE написал(а):

способны разглядеть чудеса жизни даже в самом малом..

Особенно если учесть, что из этого малого всё и состоит :)

0

540

ВелоРыба написал(а):

это счастье :)

ВелоРыба написал(а):

доставлять мне массу удовольствия!

так все рады ,что РыбаВело рада ,а особенно я рад
:blush: свадьба закончилась.....сегодня выехал потихоньку на трассу...после обеда на гребную базу откисать... :hobo:

Ирина если ежедневно ездить то после 2000 км(у кого как) ход появляется.....и растояние и катание в удовольствие....удачи и будь счастлива :love:

Отредактировано Vitaliy (08.06.2011 11:29)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно