Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сегодня катаем!..

0

332

Время и место обычное?

0

333

Само собой :)

0

334

Товарищи! Не флудим! Женскую велополовину - не обижаем! Тему подчистил

0

335

KomikadzeZVS написал(а):

Время и место обычное?

с фотиком был, даже показать некого!!!!

0

336

Жора написал(а):

даже показать некого!!!!

Видимо, слишком сыро сегодня вечером было

0

337

Данил написал(а):

сыро сегодня вечером было

у кого где - боялись фотографироваться!!! думали снимать прыжки буду и потеряю сознание

0

338

Данил, ой! Не нужно было :) Я ж понимаю, что это шутя :)
(Но зато я теперь знаю, какой у меня есть защитник!  :playful:  )

0

339

Опоздал , нет задержался на 9 минут  :glasses:  , но зато прокатался вместе с Явором дольше всех, не хватило 2 км чтобы открыть на ПВК (персональный вело-компутер) отметку в 200 км, на самом деле у этого вела пробег больше, не сразу комп поставаил. После катаний еле отмыл коня, таким грязным я его ещё не видел :huh: .

0

340

KomikadzeZVS написал(а):

После катаний еле отмыл коня,

Мыть? )) это не по нашему)) я подожду, пока обсохнет и само отпадёт )) это ж песок))

0

341

Кстати Явор фотографировал, собирал компромат)))

0

342

KomikadzeZVS
Туман залил оптику.  :dontknow:  :no:

0

343

Сегодня катаем)) в 18 возле Украины будет Саня (WOLFER) и я если с колёсами разберусь)

0

344

Ну тогда и я сейчас покачу, устал дома торчать. Надеюсь сейчас не так грязно как вчера.

0

345

Катать!  И никаких гвоздей!!!  :D 
к 18.00 буду возле Украины ....

0

346

Очень интересно - где вы по такой погоде катались?

0

347

По жидкой воде ездить неприятно, по твердой опасно, поэтому я люблю по рыхлой. Хочу снега!!!!

Отредактировано retivoy (29.12.2010 00:07)

0

348

дааааааа снег это хорошо.да и лучьше чем вода лед и грязь.а если это все и вместе тогда вообще трындец.

retivoy написал(а):

Хочу снега!!!!

0

349

Таки покатался зачотно... Исколесил весь центр, заехал на ж.-д. вокзал, где был остановлен доблестными правоохранителями с формулировкой "Перрон - не дорога. либо слезь и кати, либо объедь. А то полный перрон народу, были случаи...."
К вечеро стало примораживать, на выезде с пл.Победы чуть не ушёл в занос.....
А вот уже на Шуменском - таки ушёл  :dontknow: Грохнулся на асфальт, повредил большой палец на правой руке :hobo:
Так что пару дней  не смогу выезжать.... Вел не подыму.
Может, пора пересаживаться на Трайк?  :idea:

0

350

zclub, ничего себе приключения. Значит, на этот год очень активно закрыл катания :)

0

351

zclub, поправляйся.
Ты был на своих сликах?

По поводу ж.д. Вокзала, я помню, нас гоняли еще очень давно. Там же проходит дорога Offroad к мастерской Байкгараж Da Bomba.

0

352

Данил написал(а):

По поводу ж.д. Вокзала, я помню, нас гоняли еще очень давно. Там же проходит дорога Offroad к мастерской Байкгараж Da Bomba.

А сколько там колючек в августе и позже. Только на защищенных покрышках в это время советую ездить

0

353

zclub, я тоже желаю побыстрее поправиться.
По поводу ж/д вокзала - при необходимости стала билеты брать поздним вечером, почти ночью - потому что езжу на велосипеде - не связана с транспортом, и людей в это время меньше.
А заезжать в кассы мне ужасно нравится по пандусу - надо только слегка разогнаться и наверху :)
Вел закатываю внутрь,  людей мало, никто не против)

Отредактировано ВелоРыба (30.12.2010 09:21)

0

354

Данил написал(а):

По поводу ж.д. Вокзала, я помню, нас гоняли еще очень давно. Там же проходит дорога Offroad к мастерской Байкгараж Da Bomba.

Через вокзал я еду по новой платформе между третьим и четвёртым путями -- там обычно никого нет. А вот ездить дальше по путям в сторону Николаевского шоссе не приходилось, только пешком туда ходил. Помнится, там будка охранная стоит на границе станционной зоны.

0

355

Данил написал(а):

zclub, поправляйся.

ВелоРыба написал(а):

zclub, я тоже желаю побыстрее поправиться.

Спасибо! буду стараться  8-)

Данил написал(а):

Ты был на своих сликах?

Да,  пока мой Каток ездит на сликах....

0

356

Данил написал(а):

Товарищи! Не флудим! Женскую велополовину - не обижаем!

пропустил за что тема....между нами на половины не делятся вроде,все велосипедёры
из чужих анекдотов:
"В Америке запретили к употреблению слово “женщина“, как оскорбительный
намёк на половую принадлежность. Теперь говорят “вагиноамериканец“."

0

357

еду к "Украине", устал от компа

0

358

Сегодня вечером, вроде бы лишь -1 было, а пробирало, как в десятиградусный мороз. Проехал Центром и ХБК. Местами гололед в районе обочин. Машин мало, людей много(особенно возле Елки)

0

359

Решил поехать покататься немного. В 18.00 прокачусь возле Украины.

0

360

KomikadzeZVS написал(а):

В 18.00 прокачусь возле Украины.

далеко?
кампания надо?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно