Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

wolfer написал(а):

а я в городе шатуны новые обкатую ... ветер правда, но +16

а еще сыро и противно, бр-р-р-р :flag:

0

272

Я катнул с Wolfer-ом чуть после работы и поехал домой, действительно похолодало... Завтра будет еще прохладнее, одеваемся теплее и не болеем, особенно касается любителей шорт и футболок :) да-да это я вам... пора одевать штаны :)

0

273

CyberDex написал(а):

собенно касается любителей шорт и футболок

О ком это он?  :blush:

Отредактировано retivoy (18.11.2010 00:45)

0

274

о жеке о ком еще.он один у нас закаленный.эх не бережет он себя.

0

275

А не катнуть ли вечерком по маршруту №8. Через Чернобаевку в аэропорт(из первого поста темы. Я уже ездил по темноте, по грунтовкам с Шуменского, прикольненько так , но одному неохота.

0

276

Кто-то сегодня катает???
Часика через пол (+-) хочу выехать. Вначале в центр, а там посмотрим (может есть какие предложения?).
Присоединяйтесь. Желающие - отписывайтесь.
Перед выездом уточню время.

0

277

Выезжаю.
0997037244

0

278

Рановато, пока напилингом занят, вечером поеду в 18.00

0

279

Tricky Vicky написал(а):

Выезжаю.

Tricky Vicky, ты до дождя успела домой?

0

280

Ну я то точно под дождём катался :flag:  Промок слегонца, дождевик лень одевать было

0

281

пагодка отличнаЯ байкеры го катацо...
я в городе звоните.... в 18:00 буду возле украины

0

282

и я тоже буду ..!))

0

283

Я тоже

0

284

С 17.00 до 18.30 катаем возле юбилейного :flag:

0

285

Выезжаю. Может, застану кого-нибудь

0

286

Штиль, здорово сегодня было. Встретил Хельгу с семьей и woolfera

0

287

С 16.00 до 17.20 катаем в районе центра, будет желание звоните присоединяйтесь :flag:

0

288

Еду испытывать новый фонарь и колёса, в 18.00 буду у Украины

0

289

Вечер шепчет, как раз для покатушки так что если кто сомневается - садитесь на вел и вперед, а мы уже дома. свой круг почета юбилейный-украина-набережная-вечный огонь-юбилейный откатали  с удовольствием:flag:

0

290

Ezhik написал(а):

я туда частенько наведываюсь, хороший ровненький без ям участок дороги, а на обратном пути еще заезжаю к вертолетам

военные оскорбились за то что прорвались, но это был не гражданский аэродром, ехали по лесопосадкам, много ям.

0

291

Сегодня катаю. В 6 буду возле Украины...

0

292

Завтра в 17:15 собираемся, для тестов фонарей . Место сбора в этой теме Покатушка "Тест Вело-Освещения". Четв.(Пятн.) 25.11.2010(26.11.2010)  )))

0

293

Завтра вечером планирую ледовую покатушку   8-)  с друзьями на катке, что на Перекопской. Если есть желание, присоединяйтесь. Контрольный созвон около 16.00
0507817168

Отредактировано retivoy (26.11.2010 20:07)

0

294

А н покататься ли нам брития и сестры? :flag:

0

295

А кто-то сегодня катает в городе???? Через  часик проедусь по центру+набережная=пару фото  :flirt:, если компания собирётся, то как обычно пиццерия "Чилентано" + горячий чаёк = теплое хорошее настроение))  :cool:

0

296

а я уже покатался..!)))) такая погодка хорошая)

0

297

Смогу только к 18.00 подьехать, сейчас вчерашние дырки клею.

0

298

Тишь да гладь и +8 )
Славно покатали, Тепло посидели, Увлекающе послушали флейту и стихотворения Макса) + Рады знакомство с Виталием))
Всем спасибо, постараюсь завтра выложить фото. Жаль, только очки сломала(((

Пока Результат нашей поездки :
Проект "Велопарковка пиццерия "Челентано"

0

299

В 6 катаем сегодня, всех желающих милости прошу присоедениться...

0

300

катаем катаем..!))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно