Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Pride XC 650 HD 2014


Pride XC 650 HD 2014

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПРОДАНО ЗАКРЫТО

Отредактировано canoneos (01.03.2015 15:53)

0

2

Ну, во первых в эластомании он стоит 7500, а во вторых Серега в еластомании делает хорошие скидки - это еще минус сотня, другая...
Цену крутую загнал...
Есть знакомый который готов заплатить 4к. Если надумаешь - пиши!

Отредактировано Юхан (18.12.2014 11:36)

0

3

Юхан написал(а):

Ну, во первых в эластомании он стоит 7500, а во вторых Серега в еластомании делает хорошие скидки - это еще минус сотня, другая...
Цену крутую загнал...
Есть знакомый который готов заплатить 4к. Если надумаешь - пиши!

Отредактировано Юхан (Сегодня 11:36)

на сайте указано 8700 а точнее 8784 на сегодня http://www.elastomania.com.ua/pride-201 … d-2014-blk

Насчет Серега делает хорошие скидки... пытался он как то сделать мне скидку! когда дошло до дела включил игнор на звонки не отвечает по просьбе не перезванивает!

Так что идите к Сереге и просите скидку я не против!

0

4

А это 27,5 размер колеса?

0

5

Z-biker написал(а):

А это 27,5 размер колеса?

да все верно между 26 и 29 колесами

0

6

... будьте благорассудны! Вел покупался по компановке полгода назад, по прежнему курсу usd? То что сейчас предприиниматели под предлогом курса валют пытаются "нагреть " потребителей ещё не повод , простите за грубое слово" вторсырьё...! продавать по цене "слегка" завышеной! 
з.ы. это касается не только лично ТС , не наглейте , продавцы, вы свой товар покупали ещё когда? а парите прошлогоднее за новое! ИЛИ я не прав

+1

7

canoneos написал(а):

Все по заводу ничего не крутилось не менялось


То есть смазка узлов ещё консервационная, с которой он пролежит ещё годик другой :flag:
На правах апа!  :jumping:

0

8

gavrick написал(а):

... будьте благорассудны! Вел покупался по компановке полгода назад, по прежнему курсу usd? То что сейчас предприиниматели под предлогом курса валют пытаются "нагреть " потребителей ещё не повод , простите за грубое слово" вторсырьё...! продавать по цене "слегка" завышеной! 
з.ы. это касается не только лично ТС , не наглейте , продавцы, вы свой товар покупали ещё когда? а парите прошлогоднее за новое! ИЛИ я не прав

Вы наверное не знакомы или забыли о таком понятии как инфляция! Обычный пример в 2008 году я покупал свой hyundai за 74900 грн ( курс 5.05 ) если двигаться Вашей логики составления цены на бу товар я должен продать ее с учетом пробега износа и прочее где то за 35000! Внимание вопрос что за 35000 можно сейчас купить из авто? Таврию, ВАЗ или Москвич?

Все подстраиваются под ситуацию на рынке! Некоторые компании закладывают цену в 28 грн за 1 у.е. потому что ситуация непредсказуемая никто не хочет сработать в минус!

Дальше думаю сами догадаетесь!

0

9

zclub написал(а):

То есть смазка узлов ещё консервационная, с которой он пролежит ещё годик другой 
На правах апа!

Имелось ввиду что никакие узлы агрегатов не менялись на аналоги или другие!

0

10

Товарищи офтоперы, будьте более разсудительны и мыслите трезво.
Человек покупал за у.е. И продает также. Это ясно любому трезво оценившиму ситуацию.

цена впринципе обоснована, обычно ставят. -30% от розничной стоимости за легкое б.у.
Продавцу рекомендую ставить цену в у.е.
Покупателям покупать за доллары купленые еще по курсу 5.

+2

11

Вел ещё в продаже? И какая цена у него на сегодня?

0

12

Ksuxa написал(а):

Вел ещё в продаже? И какая цена у него на сегодня?

Добрый вечер вел еще в продаже но в связи с непонятной ситуацией в стране с курсом вынужден был перевести цену в у.е. на сегодня цена 320 у.е. ( доллары )

Отредактировано canoneos (07.02.2015 22:59)

0

13

ПРОДАНО ЗАКРЫТО

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Pride XC 650 HD 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно