Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Ищу где покупать свежую рыбу


Ищу где покупать свежую рыбу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу где покупать свежую рыбу, рынки пропустим.
Кто-где покупал, делитесь, ибо нужно для личного, не коммерческого использования употребления :hobo: .

Слышал, что покупают свежую рыбку на острове, как ехать на нефнегавань, есть рыбколхоз какой-то. Но по каким дням ее там привозят - неясно, ответили - как словят так и будет.

Также, если найдутся желающие на рыбу, и найдутся те, кто эту рыбу продает, но не хотят марать себе руки из-за пару кг, можно организоваться и брать совместно :flag: .

В общем интересна любая инф.

0

2

P_V_L написал(а):

рыбколхоз какой-то

Рыбаки Херсона. Но когда завозят я, к сожалению, не в курсе.

0

3

В Белозерке она всегда, я же там всегда, делайте заказы и я вам передам
Помимо рыбы беру шампиньоны по 20грн. +кровянка по 15грн; молочка и домашняя птица (одним словом забыла че такое рынок)))))

0

4

Аня
создавай отдельную ветку "Привет из Белозёрки"))))))))

0

5

P_V_L написал(а):

Слышал, что покупают свежую рыбку на острове, как ехать на нефнегавань, есть рыбколхоз какой-то. Но по каким дням ее там привозят - неясно, ответили - как словят так и будет.

Паш, есть там такая артель "Рыбаки Херсона" по ул. Марии Фортус, метров 150 за мостиком через ерик по левую сторону. Видел, выходит иногда продавщица с столиком прямо на улицу, продает рыбу. Но приятного ассортимента там никогда не видел и цена, такая же, как и у нас на Острове, эта артель тоже продает в нескольких местах на выносных раскладках: возле "33 кв. метра" и возле "Фреш". Не всегда стоят, но зачастую в первую половину дня. Продают карп, окунь, толстолоб, щуку. Ассортимент не предсказуем (с моей точки зрения :) ), действительно, что поймают, то и продают. Цены умеренные, как на меня. Многие говорили, что на Шуменском больше рыбы продают, но я там бываю раз в несколько лет, поэтому потвердить или опровергнуть не могу.
Аня
Классное предложение, но боюсь мы тебя быстро утомим: одному того купи, другому другое...  :)
А вообще рыба - это тема - очень полезна для организма, плюс не набираешь вес. :)

0

6

P_V_L
ты можешь конкретно сказать какая рыба интересует? Речная, морская. Рост, возраст, вес))))))))) У меня есть варианты

0

7

Представил себе Аню, возящую бочку с рыбой на велосипеде :crazyfun: Как у нас тут бабушки в пластиковых бочках хамсу возят в дизельном, только Аня и на велосипеде :crazyfun: И шампиньоны в пакетике на руле :crazyfun:

0

8

дополню пост Krim
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/HziBS.jpg

0

9

P_V_L
Паша, сегодня специально смотрел на свежую рыбу, у нас на Острове возле Фреша раскладка "Рыбаков Херсона". Вида 4 разной рыбы от 12 грн (караси см по 30) и до 22 грн - не знаю какая рыба (такую в первый раз вижу). Если интересует, можешь сам заценить, но надо приезжать до обеда.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Ищу где покупать свежую рыбу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно