Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 27 декабря 2014г.


"Новогодний Вело-Карнавал" 27 декабря 2014г.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

27 ДЕКАБРЯ 2014, в нашем городе, состоится пятый "Новогодний Вело-Карнавал" :flag:
Место Встречи в 11:30 возле ДКТ на проспекте Текстильщиков.
Ссылка

http://upla.bikekherson.com.ua/t/7kaE4.jpg

(время сборов может корректироваться в процессе организационных моментов)
Суть данного мероприятия: Дать возможность лишний раз улыбнуться нашим горожанам, а детей побаловать сладким.
Программа будет в себя включать покатушку по городу, как всегда в размеренном темпе получая удовольствие от улыбок встречных прохожих, также попутно раздавать ребятишкам подарки.
Пока только, планируем стандартный сценарий, кто готов помочь в организации парочки конкурсов, предлагайте, у нас на подготовку не много времени.

Маршрут: Сквер напротив ДКТ (пр.Текстильщиков возле Бюста) => по пр.40 лет перейдя по пешеходному переходу организованными группами по 10 человек двигаемся в Комсомольский парк к воротам НЕ НАРУШАЯ ПДД ( далее по парку к детской площадке возле кафе "Лето") => мимо к.з. Юбилейный в Ленинский парк => пр.Суворова => Потемкинский сквер  (и обязательно ЁЛКА, скорее всего она будет возле Драматического театра)

Подарки как и в прошлых годах сладости будут закуплены на оптовой базе (конфеты, маленькие шоколадки, вафельки) и небольшую часть подарков- мыльные пузыри или маленькие сувенирчики (возможно вело-аксессуары, в крайнем случае машинки и куколки), для совсем маленьких деток, которым ещё пока нельзя сладкое. После все сладости будут рассортированы по подарочным мешочкам. Сколько будет их зависит от того, на сколько хватит собранных средств. + (При возможности) в каждый будет вложена визитка нашего форума с пожеланиями и что бы дополнительно заявить о нас, привлечь новые массы к здоровому образу жизни. ! Кто может помочь с этим вопросом (мы макет подготовим, нам только распечатать на ватмане приблизительно 200 календариков размером с визитку)?

Так что, велодрузья, кто приедет в костюме снежинки, а кто в костюме зайчика, грибочка или гномика !?  ;) У кого есть шапочки, маски сказочных зверюшек, бороды, ушки - наряжайтесь, украшайте дождиком своих  алюминиевых коней) ;)

Надеемся, что погода нас не подведет. Следите за новостями. Если погода будет не благоприятная (очень мокро), карнавал перенесём на 3- января 2015г.
*******************************************************************************************************************
*******************************************************************************************************************

А теперь для тех, кто желает помочь материально, и разделить с нами затраты на вкусности, кому сколько не накладно внести средств на конфетки малышам (до 25 декабря включительно) милости просим   :yep:
Обращаться ко мне ALENKA_SMILE о5о-77I-7б-7б или ЛС (вышлю номер счета карты Приватбанка) или кому на карту не удобно можно завести в магазин Вikegarage карта Сергею на Белинского, 16, там я буду перед праздником и могу забрать.

2010-2011г.
2011-2012г.
2012-2013г.
2013-2014г.

Так это было раньше:
Ниже "Новогодний Вело-Карнавал 2010-2011"
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6574834.jpg
"Новогодний Вело-Карнавал 2011-2012"
http://cs10687.userapi.com/u14273945/149344889/w_e081ef08.jpg
"Новогодний Вело-Карнавал 2013-2014"
http://cs7003.vk.me/c312629/v312629945/ad5b/CXdkT-kIzLo.jpg

Наши календари-визитки.
http://cs11133.vkontakte.ru/u85767772/-3/y_63024b6a.jpg

МИЛОСТИ ПРОШУ НА ПРАЗДНИК!  :flag:

Спасибо за внимание  ;)
прим.авт: Соскучилась за всеми  :rolleyes:

Теги: "Новогодний Вело-Карнавал", "Новогодний Вело-Карнавал" 27 декабря 2014г.

0

2

Денежку сдал только Максим Ретивой.  :confused:
Серёжа Электрик сдал денежку на конфетки)

0

3

Просто не все еще заметили тему.

0

4

Snaiper
А ты давай, доставай шубу Д.Мороза, нет, Электро Деда Мороза. Твой час настал.

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

Денежку сдал только Максим Ретивой.  :confused:

Snaiper написал(а):

Просто не все еще заметили тему.

Может, разместить сообщение в шапке на главной?  :idea:

0

6

И я тоже сдал. На работе вроде отпросился, осталось разузнать что там насчет шубы. Оля ее даст?

0

7

ALENKA_SMILE
Доброго времени суток! ПРошу уточнить № счета.

0

8

Доброй ночи, sverch71, номер написала в ЛС.

0

9

вот блин опять все мероприятия на субботу

0

10

Не говори, я вон с работы даже отпросился...Ох уж ети админы...нет что бы сделать праздник когда у тебя выходной, а не у всех :)

+1

11

Да точняк , на субботу никак не получается.(

0

12

Денежку потихоньку сдают.
Спасибо боООльшое Саня78. Он сделал благородный жест, если захочет, расскажет  :rolleyes:
Спасибо и Z-biker
Ребята, все кто помогает. Без вас ничего не получилось бы. Теперь уже, хоть и медленно, но идем к нашей цели)

На этих Выходных закупать еду конфетки. Так, что поторопитесь :flag:  Номер могу выслать смс, пишите (о5о-77I-76-76)
А у кого есть дома лишние свободные конфетки привозите, когда будем собирать подарки (время и место уточню на след.неделе)

0

13

Оля не отвечает, а в пижаме я не приеду. Есть у кого костюм?

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

когда будем собирать подарки (время и место уточню на след.неделе)

Жду, приеду  :flag:
Snaiper я помогу с костюмом  :flag:

0

15

Здорово! А сколько обычно наездников соберается на таких мероприятия ? Если успеем прикупить байки к этому времени, тоже к вам присоединимся!

0

16

См.на фото в начале темы :flag:  но человек 20 думаю будет, я тоже постараюсь быть, хотя в этот день и корпоратив на работе... :glasses:

Отредактировано Z-biker (16.12.2014 14:24)

0

17

Snaiper, позвони ей по телефону. Она собиралась с тобой связаться. Возможно она сейчас в Другом городе и на ЛС не может ответить.
Ребятки  GREY.77 и Серёжка спасибо! Всё получила.

0

18

ALENKA_SMILE, я сдавала деньги в Байк-гараж больше двух недель назад и вроде я в списке была не одна, так что позвони Сергею.

Теперь изнывай тут, думай про САНЯ78. Сам вряд ли расскажет, надо уж было тебе сразу выкладывать :)

0

19

ВелоРыба, отлично, спасибо! Сергей записывает, кто сдал. Просто я ещё не видела. Посмотрю, когда уже поеду за деньгами, перед закупкой.
Андрюша tka4, спасибо.

0

20

Зачем записывать кто сдал? Это разве не добровольное дело? Или страна должна знать своих героев?

0

21

Yaroslav написал(а):

Зачем записывать кто сдал? Это разве не добровольное дело? Или страна должна знать своих героев?

Появится особа  и скажет я давал не 50 а 100грн или вообще ГДЕ  СДАЧА??)))  :glasses:
Будем бдительны  :dontcare:

0

22

Аня написал(а):

Появится особа  и скажет я давал не 50 а 100грн или вообще ГДЕ  СДАЧА??)))

Я думаю среди нас ТАКИХ НЕТ! Или я не прав?

0

23

Аня написал(а):

Появится особа  и скажет я давал не 50 а 100грн или вообще ГДЕ  СДАЧА??)))  
Будем бдительны

еще и сдачу выдают?)) как то смешно для благотворительности) или есть определённая сумма которую сдают?)

0

24

Yaroslav, это нужно не тому кто сдаёт, а тому кто принимает.
Человек старается максимально отчитаться в чужих деньгах по форме - взял-сдал. И чем больше доверие к собирающему, тем старательнее он, как правило, отчитывается)

0

25

ВелоРыба написал(а):

Человек старается максимально отчитаться в чужих деньгах по форме - взял-сдал.

Из этого отчёта не получится:

ALENKA_SMILE написал(а):

Денежку сдал только Максим Ретивой.

ALENKA_SMILE написал(а):

Серёжа Электрик сдал денежку на конфетки)

ALENKA_SMILE написал(а):

ВелоРыба, отлично, спасибо!

ALENKA_SMILE написал(а):

Андрюша tka4, спасибо.

ALENKA_SMILE написал(а):

Ребятки  GREY.77 и Серёжка спасибо! Всё получила.

Это именно так, как я сказал получается. Я сейчас не говорю, что мне нужен отчёт, я знаю, что Алёна не замутит чужих денег, а наоборот ещё и своих добавит. Просто для меня более полезно выглядела бы информация в формате:

Вася 50 грн (всего 50)
Петя 100 грн (всего 150)
анонимно 60 грн (всего 210)
Маша 20 грн (всего 230)

Ну это так, мысли в слух.

0

26

Я ни в Алёнке, ни в Сергее одинаково не сомневаюсь.
В твоём случае Алёнка просто благодарит за помощь, а в случае с Сергеем - он выполняет как бы поручение по сбору, и все средства потом передаст в основное место, поэтому ему спокойнее записать. Наверное)

А писать кто сколько сдал денег - эта информация лично мне абсолютно неинтересна, более того - я даже считаю её бестактной. Кто чем смог, тот и помог. И спасибо.

0

27

всем привет!костюм ДМ будет,даже два. не отвечала долго, так как решался вопрос о возвращении нашего первого Деда Мороза. так, что их у нас в этом году будет аж два.
предлагаю в этот раз немножко поменять формат раздаривания подарков. можно минут 15-20 поиграть с детьми в разные конкурсы, при чем участвуя в них тоже. небольшая программа у меня есть.
кто-то может организовать музыку?
вопрос с визитками решился? традиционно могу распечатать их на фотобумаге дома
С наступающими праздниками, всем хорошего настроения!!!!!!!

0

28

Хельга написал(а):

кто-то может организовать музыку?

имеется вот такой плэер http://uplf.bikekherson.com.ua/t/tbUwn.jpg
горлопанит хорошо, но не долго, дам максимум 2 - 3 часа на максимальном "крике". Если есть что поставить потяжелее типа акум от авто и колонку S 90 для этого имеется прицэп-платформа
сей дэвайс вам представляет Николай Патенкоhttp://uplf.bikekherson.com.ua/t/mFcfC.jpg

+1

29

Хочу выражать благодарность. Поэтому считаю, что нужно записывать. Суммы записываю для себя, что бы ничего не потерять и не упустить. Суммы очень разные, но чем больше человек сдаёт, тем меньше он хочет что бы об этом знали, видимо дабы не загонять никого ни в какие рамки. Я рада любой помощи, поскольку цены сейчас ой-ёй-ёй. Даже боюсь представить. В прошлом году мы скупились на оптовой базе с игрушками на 1120грн, было в самый раз, чуть конфеток осталось. То в этом году цены выше, денежек в наличии немного меньше. Поэтому боюсь, что подарки в процессе праздника резко закончатся и нам нужно будет в один момент всё прекращать и быстренько ехать на чай и греться и играть :) . Но не переживайте, всё будет хорошо )))
Кстати у меня же теперь есть порто-колонка (JBL), не знаю сколько часов она может играть на всю мощность, но на экстренный случай возьму. И сборник новогодних-рождественских )) Ей не нужна телега и аккумулятор  :blush:

+1

30

Если денег будет мало - пиши, еще досдадим.
Подарков должно быть чуть больше, чем в прошлом году.
АКБ дам. Нужны колонки и усилок.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 27 декабря 2014г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно