Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продам оригинальный велосипед Bianchi


Продам оригинальный велосипед Bianchi

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Велосипед новый из Италии, там стоит почти 6000 евро. Продаю за 2800 Евро. Находится во Львове, можно посмотреть и пощупать. Продажа только по предоплате либо по месту. Наложенным слать не буду, т.к. были случаи, когда человек отказывался брать, но успевал скручивать педали, а менеджеры новой почты вообще не следят за этим процессом.http://upla.bikekherson.com.ua/Zgf13.jpg      мой тел:  050-454-12-94 Матвей

-3

2

mmatvey написал(а):

Находится во Львове, можно посмотреть и пощупать

переносим в раздел "Юмор" и конечно же читаем правила

+1

3

mmatvey
Судя по объявлению, Вы вообще не понимаете что продаете?

0

4

infinito cv :flag: ...но он продаётся небрежно как велосипед "Украина", хозяин-барин :hobo:,а вел чёткий.

0

5

Напоминает объявление в стиле - "прадам виласипет спартивный и быстрый, для тех кто любит быстро ездить, рама шимано, краска металик, не битый, красивое седло, не обычные спицы, обода титаны, в целом крутой аппарат"

+1

6

Этапять!  :cool:
Дайте два!!!! :D

0

7

о...налетели на парня :O а деньги как передать?...поездом? :tomato:

0

8

Михаил написал(а):

а деньги как передать?...поездом?

а лисапед попуткой :D
и гложут меня смутные сомнения что вел краденный ну по крайней мере человек к велосипедам держит дистанцию не ближе 20 метров ( не побоюсь такого определения) , потому как настоящие хозяева таких агрегатов объявления в таком виде не дают (где номер рамы? где описание всех составляющих?)

Отредактировано PerekatiPole (19.11.2014 21:28)

+1

9

у этого паренька, обьява на ОЛХ (Снандо) висит http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/velosi … 506e6c7ae0
Вы посмотрите его Другие объявления автора на OLX, там вообще винигрет ))) он походу умело тыренное продает  :flag:

+2

10

6000-2800 новый!!! очень интересно  :glasses:

0

11

у чувака все из италии!!! ))))))

0

12

Satri написал(а):

у чувака все из италии!!! ))))))

ага, и все не ладиться у него с нал. платежем ))) Встряет регулярно

0

13

Satri написал(а):

6000-2800 новый!!! очень интересно

Шо не понятно? Купленный в "Ночном супермаркете" ....они по всей западной европе есть....

0

14

Alexsandr

А! ночная распродажа! ))) тогда все ясно

0

15

...

Отредактировано canoneos (18.12.2014 11:01)

0

16

Вы все гоните с этого вела, а тема эта всегда вверху весит, может это у автора маркетинговая фишка такая  o.O

0

17

Лайфхак! :glasses:

0

18

mmatvey, заинтересован! Торг уместен? Укажи пожалуйста размер рамы и точный вес байка в сборе. А также нужен ещё один такой, но только розовый для жены. И куда слать деньги? Через какой банк?
А слушай, возможно ли заказать на этот байк зимнюю резину из Италии? А то у нас похолодало, по ночам минус "-"

+3

19

К стати на Львовском велофоруме собственно откуда он сам, такого объявления по крайней мере я не нашёл.

Отредактировано PerekatiPole (27.11.2014 23:50)

+1

20

PerekatiPole написал(а):

К стати на Львовском велофоруме собственно откуда он сам, такого объявления по крайней мере я не нашёл.

Думаю это связано с тем что, велосипед не "чистый" и на форуме такую продажу не допускают....це  Львiв!

0

21

да. просто мы(модераторы) подраслабились, на нормальных форумах тема убивается в первые минуты.

А вообще оставил, чисто поржать. Он ведь ОРИГИНАЛЬНЫЙ.

0

22

А ведь кто то ищет эту куклу.... :'(

0

23

Херсонец написал(а):

А ведь кто то ищет эту куклу....

возможно, по крайней мере на ихнем форуме на моё сообщение ни какой реакции, только одно чтение. Главное что я их тама предупредил. А дальше пускай сами смотрят.

0

24

PerekatiPole
Все таки, имхо, вел из Европы, как говорит Александр, из "ночного супермаркета". :)

0

25

...

Отредактировано canoneos (18.12.2014 11:02)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продам оригинальный велосипед Bianchi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно