Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » тур а ля гопры


тур а ля гопры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашают катануть в гопры на дачу ,там отдых ,вода и фрукты ,темп невысокий (по настроению) километрах туда -обратно киил 70 если кто желает  тогда в 9 на салюте (на кругу) мой номер 0509647230 Дима

0

2

От Салюта до набережной в ГоПри только около 35, плюс по городу 5..10 км смотря кому откуда ехать + где там именно дача. Всего за день будет 90..100 км

0

3

EneRGy фрукты???? Тебе повезло что у меня не получится составить компанию, так бы прогонял меня веником с дачи  :D  А если еще сказал что есть корова ооооооооооо......прочь всем заботам я на дачу к Диме

0

4

Коровы нет ....(((

0

5

А дата тура есть?  :glasses:

0

6

Сегодня,но переносится на 11

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » тур а ля гопры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно