Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Крылья на найнер


Крылья на найнер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, посоветуйте крылья на найнер. Хотелось бы полноразмерные! У кого какие стоят?

Теги: крылья на велосипед, найнер

0

2

Ну посовейтуйте крылья, что не у кого не стоят?

0

3

SonikUA написал(а):

что не у кого не стоят?

SonikUA написал(а):

крылья на найнер.

У меня вот не-найнер. Крылья Келлис - крайне не советую. Заднее закрывает не полностью, на переднем хилое крепление, в общем, временный вариант. :angry:
И да, про быстросъёмность они тоже наверное пошутили  :crazyfun:
Ты спроси сначала, сколько найнеров на форуме....

0

4

SonikUA написал(а):

Ну посовейтуйте крылья, что не у кого не стоят?

у меня стояли SKS. закрывают отлично. сейчас снял. мне с ними неудобно.
http://upld.bikekherson.com.ua/t/F2ctb.jpg

0

5

У меня найнер. Покупал крылья, которые декларировались как для 28-29-дюймовых велосипедов плюс быстросъемные. На поверку оказались коротковаты - брызги летели и на лобовое стекло, и на спину. Нарастил при помощи фрагментов пластиковой бутылки и пластмассовых стяжек. Фотографировать сейчас нечем, возможно, их видно на фотографиях прошлогодней покатухи через ингулецкие мосты. Пользоваться перестал - стараюсь ездить только по сухой погоде.

0

6

Я покупал полноразмерные, зиму откатал на отлично, но есть один момент ,резина должна быть 1.9 максимум иначе не всё закрывають цена вопроса была в декабре 2013 110грнесли интересует маякни я объясню и разъясню как установить

Отредактировано француз (26.09.2014 21:32)

0

7

tka4 написал(а):

у меня стояли SKS. закрывают отлично. сейчас снял. мне с ними неудобно.

померять можно ?

0

8

можно

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Крылья на найнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно