Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Norco Charger 6.3 или Jamis Komodo


Norco Charger 6.3 или Jamis Komodo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://trial-sport.ru/goods/853726.html

или

http://trial-sport.ru/goods/51516/845083.html

интересно узнать мнения) присматриваюсь и не могу определиться

0

2

Норко лучше, как минимум вилкой и тормозами.

Отредактировано AMD64 (23.09.2014 15:37)

0

3

Интересно, почему на российских сайтах смотришь? Ведь при покупке в России из Украины цену не сложишь (доставка, конвертация). Думаю, за такие деньги можно и в Украине найти приличный байк.
По вопросу какой лучше, однозначно Норко - вилка, гидравлические тормоза, кассета 9 скоростей. Т.е. это уже следующий уровень.

PS вот для примера то, что сразу под руку попалось: BERGAMONT VITOX 8.4 FMN (http://bicycle.com.ua/bergamont/2014/mt … ox-84-fmn/)

Отредактировано Николаевич (23.09.2014 17:48)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Norco Charger 6.3 или Jamis Komodo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно