Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор велосипеда между GT и ...


Выбор велосипеда между GT и ...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Понравились несколько моделей , 2ве их них фирмы GT. Просто хочу узнать как эта фирма себя зарекомендовала и стоит ли ее брать . НА глаз упали
http://www.drive-sport.com.ua/goods/51516/848243.html

http://www.drive-sport.com.ua/goods/51516/757713.html

http://www.drive-sport.com.ua/goods/51516/766183.html

http://www.elastomania.com.ua/cannondal … 2014-black

http://www.elastomania.com.ua/magellan/ … draco_2014

Какой их этих велосипедов лучше ? И стоит ли они тех денег . Если за эти деньги можно взять , что получше , то ссылки в комментарии

Теги: Выбор вело GT

Отредактировано Ибраим (22.09.2014 00:06)

0

2

Бери аваланч элит, ничего лучше за эти деньги не будет. только б.у

0

3

Kvirin написал(а):

за эти деньги не будет. только б.у

а посмотри я там еще драго увидил , аваланч все равно будет лучше ?

0

4

Ибраим написал(а):

а посмотри я там еще драго увидил , аваланч все равно будет лучше ?

Да конечно лучше, по всем параметрам.  начиная с рамы)) только сложность будет с покупкой в драйвспорте, это еще грн 300 на пеересылку

0

5

GT Avalanche 2.0 GTW мне понравился

0

6

Kvirin написал(а):

Да конечно лучше, по всем параметрам.  начиная с рамы)) только сложность будет с покупкой в драйвспорте, это еще грн 300 на пеересылку

Ну меня еще волнует то, что тут все отрегулюриют, и еще какое-то время сервис бесплатный, а по почте я слышал вообще разобранные присилают.. просто для меня пока сложно все отрегулировать и собарть

0

7

первый нада брать, вообще без вариантов!

0

8

Ибраим написал(а):

Какой их этих велосипедов лучше ?

ИМХО, первые два очень очень хороши и сильно лучше остальных: хорошая 9-риковая трансмиссия, нормальная (хоть и недорогая) гидравлика, ну а вилка лучше, чем у остальных, в разы. А из этих двух я бы взял Avalanche 2.0 GTW. Почему? Потому ,что разница между ними только в резине (но максисы ничем не хуже конти, разницу и почувствовать-то не так просто) и в задней перекидке (ХТ против Деора, но учитывая ,что манетки и там, и там Аливио, то и работать трансмиссия будет одинаково). Да, еще тормоза разные: за Авиды не скажу ,т.к. не пробовал, а 395-е работают хорошо. Не ХТ, конечно, но нормальные рабочие тормоза.

Ибраим написал(а):

а посмотри я там еще драго увидил , аваланч все равно будет лучше ?

Kvirin написал(а):

Да конечно лучше, по всем параметрам.

+100.

Ибраим написал(а):

Ну меня еще волнует то, что тут все отрегулюриют, и еще какое-то время сервис бесплатный, а по почте я слышал вообще разобранные присилают

Откручены переднее колесо, руль, педали, снято седло. Плюс не настроены перекидки и тормоза. Иногда бывают колеса с восьмерками, несмазанные втулки ,шатуны... Вот поэтому лучше взять ГТВ, а не Элит. А разницу в 700 грн потратить на сборку вела в мастерской, антипрокол в камеры (или бескамерку, по вкусу), насос, подфляжник, мигалку с фонариком и шлем.

0

9

первый все равно краше всех!  :glasses:

0

10

Ну, на вкус и цвет... решает наличие :)

0

11

Ребят, короче закажу наверное первй вариант , присылаю в разобранном виде . Где в Херсоне собрать можно?

0

12

"ВЕЛОМАСТЕР" ул. Фрунзе 29. Велосипеды Specialized, Haibike
Там можно и посидеть посмотреть как его будут собирать :)

0

13

jask_9mm написал(а):

"ВЕЛОМАСТЕР" ул. Фрунзе 29. Велосипеды Specialized, Haibike
Там можно и посидеть посмотреть как его будут собирать

спасибо ) Заказал. Смущает 100% предоплата , ну надеюсь не кинут. В наличии был только элит , и то последний) так что подожду пока пришлют) И в веломастер )

0

14

Ибраим
:cool:  Надеюсь, размер рамы подойдет. Удачи!

0

15

jask_9mm написал(а):

Ибраим
  Надеюсь, размер рамы подойдет. Удачи!

Эммм , ну рост у меня 183 где то , L же будет нормально ?)

0

16

Ибраим

отличный выбор! да еще за такие денежки! L - будет идеально!

0

17

Satri написал(а):

Ибраим

отличный выбор! да еще за такие денежки! L - будет идеально!

ДА , осталось только дождаться пока он пройдет , и собрать. Был очень удивлен, что их разбирают быстро , еле успел последний забрать

0

18

Ибраим написал(а):

Был очень удивлен, что их разбирают быстро

Скидка очень большая. Сейчас конец сезона, скоро завоз моделей 2015 года. Вот и скидывают остатки ,чтоб место освободить.

0

19

при такой скидке представте сколько на них накручивают!!!  :glasses:

0

20

Ибраим написал(а):

Ну меня еще волнует то, что тут все отрегулюриют, и еще какое-то время сервис бесплатный, а по почте я слышал вообще разобранные присилают.. просто для меня пока сложно все отрегулировать и собарть

Там руль поворачивают и все. присылают уже в полной готовности(как мне сказали) я сам летом хотел брать в магазине кривого рога, но потом нашел другой вариант.

Отредактировано Kvirin (22.09.2014 21:01)

0

21

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=217228
Втулки надо переконтрагаить. И это еще в каретку никто не заглядывал... Лучше сразу перепроверить, чем потом пожалеть.

0

22

Kvirin

да вот так и делают ))) собранный на соплях велосипед с перевернутым рулем присылают ))

все нада собирать заново, что работало, без вариантов!!

0

23

Satri написал(а):

Kvirin

да вот так и делают ))) собранный на соплях велосипед с перевернутым рулем присылают ))

все нада собирать заново, что работало, без вариантов!!

Да не на соплях там. Это ж все-таки не розетка.ком Для особо придирчивых что-то можно найти конечно. А если не заморачиваться..

0

24

Satri написал(а):

да вот так и делают ))) собранный на соплях велосипед с перевернутым рулем присылают ))
все нада собирать заново, что работало, без вариантов!!

Обычно какраз все не на соплях.
100% переконтрагаеные(перетянутые) втулки и зажатые с пистолета. Если сразу не сделать то пару тыщ и на конусах будут раковины, ну и наката никакого.
Обычно не затянута каретка и шатуны. Колеса требуют корректировки восьмерок и яиц. Длинные рубашки иногда. Кривой петух.
Ну и абсолютно ничего не настроенное.

+1

25

Саша

ну ты перефразировал, что я имел ввиду )))

0

26

Саша написал(а):

Обычно какраз все не на соплях.
100% переконтрагаеные(перетянутые) втулки и зажатые с пистолета. Если сразу не сделать то пару тыщ и на конусах будут раковины, ну и наката никакого.
Обычно не затянута каретка и шатуны. Колеса требуют корректировки восьмерок и яиц. Длинные рубашки иногда. Кривой петух.
Ну и абсолютно ничего не настроенное.

Если завтра если вовремя прийдет посылка , а подьеду к часам к 5ти . НА сайте почты указан вес в 60 кг) Удивило

Отредактировано Ибраим (24.09.2014 22:41)

0

27

Ибраим написал(а):

Если завтра если вовремя прийдет посылка , а подьеду к часам к 5ти . НА сайте почты указан вес в 60 кг) Удивило

Отредактировано Ибраим (Сегодня 22:41)

Написан объемный вес.

Хорошо.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор велосипеда между GT и ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно