Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Поиск покрышек


Поиск покрышек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток, я тут озадачился поиском покрышек себе на велосипед и выбор пал на schwalbe hurricane и тут возникла проблема - нигде нету моего размера 26x2.35 (Magellan Hydra)
Кто то может подсказать по этому поводу мне что то?
И вот ещё даже на сайте schwalbe.com.ua, на странице о этой модели покрышки ничего не сказано о размере 26.2.35 (http://www.schwalbe.com.ua/Hurricane_Pe … walbe.html)
Кто то может посоветовать мне альтернативу этому?

Отредактировано ParanoidZ (15.09.2014 15:33)

0

2

ParanoidZ написал(а):

26x2.35

вторая цифра это ширина покрышки

она может быть любой от 1"узкая до 2,5" широкая.

У швальбе Размер: 26 x 2.00  т.е ширина покрышки 2" на колесо 26" ( у Вас такое)
Можете их ставить они подходят, просто покрышка уже на 0,35 дюйма.

0

3

Саша написал(а):

вторая цифра это ширина покрышки

она может быть любой от 1"узкая до 2,5" широкая.

У швальбе Размер: 26 x 2.00  т.е ширина покрышки 2" на колесо 26" ( у Вас такое)
Можете их ставить они подходят, просто покрышка уже на 0,35 дюйма.

Да мне такой же ширины хочется приобрести покрышку, которая у меня сейчас ;/

Отредактировано ParanoidZ (15.09.2014 17:00)

0

4

так в чем проблема?

0

5

ParanoidZ
Мне кажется, что при ширине 2,35" это уже будет не харрикейн, а штиль  ^^
под 2,35 делают другой профиль резины для других дисциплин.  :glasses:

0

6

Саша написал(а):

так в чем проблема?

В том что предложения которые я нашел размера 26x2.35 это или слики или другие неподходящие варианты, именно полусликов не нашел.
Может других фирм что то подскажите мне из такого же плана?

Отредактировано ParanoidZ (15.09.2014 17:33)

0

7

потому что размер этот не предполагает полусликов. Это не разумно.

Швальбе крейзи боб. 2,35

Континенталь, максис, кенда.

0

8

ParanoidZ написал(а):

В том что предложения которые я нашел размера 26x2.35 это или слики или другие неподходящие варианты, именно полусликов не нашел.
Может других фирм что то подскажите мне из такого же плана?

Отредактировано ParanoidZ (Сегодня 17:33)

Есть Maxxis Holy Roller 26" 2.4 (на 0.05 дюйма шире всего то) вот така я же http://www.tartybikes.co.uk/images/custom/tyres/large_holyroller.jpg

Отредактировано atombiker (15.09.2014 18:00)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Поиск покрышек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно