Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Компъютер в сборе


Компъютер в сборе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю компъютер в сборе: системник (видно на фото),Б.П.-300w,hdd-на фото,оп.память -2Гб(одной планкой), монитор Sync Master 753 DFX. Все кабели в комплекте,мышь есть,нет клавиатуры,при надобности могу доукомплектовать простенькой... Извиняюсь за качество фоток,пока нормально нечем сфотографировать,фото монитора добавлю позже.
Если будете звонить,с начала по возможности отправьте смс что вы по объявлению,так как с незнакомых номеров пока звонки не принимаю.
http://uple.bikekherson.com.ua/t/pIszB.png
http://uple.bikekherson.com.ua/t/jsbFu.jpg
http://uple.bikekherson.com.ua/t/Cgdqj.jpg
http://uple.bikekherson.com.ua/t/LbvPl.png
За всё 1500 грн.

0

2

Уже не актуально, закройте тему.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Компъютер в сборе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно