Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Судакский Веломатрас.


Судакский Веломатрас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анонсирую такой полупоходик-полупокатушку. Идея: старт 26.09.2014 на Симферополь. Затем своим ходом на Судак- 100км по шоссе. Поезд в Симфере в 7.05, так что времени навалом. Снимаем номер в Новом Свете сроком на 5 дней. Совершаем налегке однодневные радиальные вылазки в интересные места по заранее спланированным маршрутам в окрестностях Судака: пер. Маски, Ай-Серез, Эски-Юрт, пер. Ворон, Веселое, Краснокаменка, Солнечная Долина, Курортное, Коктебель, Старый Крым, Меганом. Планируются также пешие прогулки в горах: Караул-Оба, тропа Галицина, Сокол, Кара Даг. Вобщем, на что времени хватит. Ну, и, конечно, морские ванны на диких скалистых пляжах Нового Света.
  Прибытие в Херсон утром 3 октября.
   Имеются два участника: я и Сергей Электрик. Необходимы ещё один-два человека, чтобы выгодно снять номер. Пол особого значения не имеет, даже велосипед, в общем-то, не обязателен.)) Смета такова:
  Номер: до 200грн в день на всех на 5 дней.
  Дорога: плацкарт 140 грн, трансфер Симферополь Судак и обратно- 60-100грн без вела. С велом 100-150грн.
  Еду тащим в баулах из Херсона. Там тратимся минимально, в основном на вино.))
  Желающие ищутся срочно, так как нужно брать билеты.
   Телефоны:
Мой: 050-174-84-93 Юра.
Электрик: 050-526-34-73 Сергей.

0

2

на 5 дней  :cool:
Жаль у меня работа  :dontcare:

0

3

Хотел спросить - а в чем прикол ехать 100 км по шоссе, но вопрос снимается как неуместный  :yep: Раз велосипед не обязателен. Я бы присоединился. Ради Сокола. Это моя любимая горка. Могу взять снаряжения и можем слазить что-нибудь категорийное но не трудное. Если есть такое желание. Есть желание? Я о желании в принципе спрашиваю. Понятно, что будет много вопросов, я на них отвечу если желание в принципе есть. Ну а нет, так нет. Итак?

0

4

Вынужден отказаться от участия.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Судакский Веломатрас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно