Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В субботу на дачу


В субботу на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холода прошли и снова тепло. Завтра не обещают ни одной тучки. Если кто не уехал в Киев или карьер, но имеет желание, всё таки, куда-то уехать, приглашаю на дачу. Туда и назад из центра города ≈40 км. Тепм езды спокойный.

Выезжать будем в районе 10 утра, может позже. На месте купания, загорания, еда и всё такое. Возврат назад ближе к вечеру.

Для тех, кто по каким-то причинам не сможет ехать назад, есть два поезда: 16:32 оттуда 17:02 в Херсоне и 19:10 оттуда 19:43 в Херсоне. Провозить велосипед можно без чехла, но надо доплатить (не дорого). От дачи до ЖД платформы около 15 минут пешком.

Желающим поехать иметь с собой питьевую воду на весь день (от литра и больше), еду на день, одежду по погоде, головной убор, плавки/купальник. Две запасные камеры (не забывайте, что сезон колючек в разгаре), клей, латки, необходимые инструменты для снятия колеса

На месте есть стол, скамейки, тень, выход к реке, каменистый пляж, сменная обувь для нескольких человек, посуда/приборы. Электричества нет. Ближайший магазин два км. Вода из помпы плохая, лучше иметь свою. Желающие поковыряться в земле будут обеспечены садовым инвентарём, правда там ничего не растёт, кроме нескольких плодовых деревьев и двух маленьких дубков, честно украденных прошлой осенью из Буркутского леса.

Можно устроить небольшой «сарделлинг», есть твёрдое топливо и складной мангал.

Welcome.

о5о 7о448б8
Звоните в районе десяти утра, договоримся где и когда встречаемся.
Желающие приехать позже, могут приезжать позже, ваша задача будет добраться до ст. Днепровская, что перед ЖД мостом, и позвонить, а там уже разберёмся.

Теги: дача

0

2

Я «слегка» проспал будильник, буду выезжать через минут 40 .. час.

0

3

Ярослав, я то хотела позвонить тебе, узнать за обстановку в Киеве)))  :'(

0

4

Всем спасибо за компанию.

Аня написал(а):

Ярослав, я то хотела позвонить тебе, узнать за обстановку в Киеве)))

Так к нам ни кто не захотел присоединиться, а самим выкупать всё купе как-то накладненько. Вот мы и решили не ехать. Зато на даче поменяли двери, покрасили наличники и ворота.  :whistle:

0

5

анука дайте посмотреть на новые ворота )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В субботу на дачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно