Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Задняя мигалка longus 5LED, 3 функции 50грн(б/у) и силиконовая 20гр.


Задняя мигалка longus 5LED, 3 функции 50грн(б/у) и силиконовая 20гр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро темнеть начнёт совсем рано  :idea: Задняя мигалка longus

Свет задний красная, 5LED, 3 функции, работает с двумя элементами питания AAA. С поворотным креплением- имеет два положения и боковой засветкой. Быстросъёмная.
Универсальное крепление позволяет установить веломигалку  на подседельный штырь диаметром 25-32 мм без инструмента.
На китайских батарейках работает минимум 2-а месяца ярким светом при ежевечерних катаниях, после начинает понемногу тускнеть. На Energizer намного дольше
Стоит 100грн новая (и то видимо старая цена) Велостиль отдаю за 50грн.

http://upld.bikekherson.com.ua/lGM63.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/fYRlp.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/Aposx.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/E7MmO.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/bGBOU.jpg

0

2

Есть ещё одна мигалка силиконовая вот такая Ссылка

ХАРАТИРИСТИКИ
Но проверить не могу. Села батарейка. Нужна манипусенькая крестовая отвёртка.  Батарейки заменит сам покупатель, на те, которые посчитает более оптимальными.
Отдам за 20 грн с хомутом вместо белого пластикового крючка (он рассыпался от ультрафиолета)хомут будет надёжнее, и никто не расстегнёт.

http://navelike.com/application/assets/uploads/product_images/1327751460bike-silicone-led-light-red.jpg

Вот она:
http://upld.bikekherson.com.ua/ATYJe.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/JjQq8.jpg

0

3

Силиконовую заберу.Куда подъехать?

0

4

Серёжка, в центре в ЛС сейчас напишу .

0

5

Силиконовую Серёжа забрал  :P

0

6

:flag: 70грн превращается в 50грн за 3х режимную заднюю мигалку :yep:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Задняя мигалка longus 5LED, 3 функции 50грн(б/у) и силиконовая 20гр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно