Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите выбрать вел


Помогите выбрать вел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Хотел посоветоваться, может кто подскажет. Какой из этих горных велов лучше выбрать:
AVANTI METEORITE, OPTIMA SPACE или PREMIER CAPTAIN DISC? Примерный бюджет 2500 грн, так что может кто-то посоветует что-то еще) Заранее всем спасибо!

Отредактировано sk-photo (02.09.2014 13:03)

0

2

Если рост 170-185, то бери вот этот. Предложенные тобой варианты никуда не годятся.

0

3

Me написал(а):

Если рост 170-185, то бери вот этот. Предложенные тобой варианты никуда не годятся.

полностью поддерживаю

0

4

Me написал(а):

Предложенные тобой варианты никуда не годятся.

Здравствуйте, а чем они плохи? Как по мне, вроде норма... Особенно OPTIMA SPACE. Я в этом новичок, поэтому утверждать ничего не буду. Если не прав, поправьте.

0

5

vittalbka, физкульт привет. Ссылка

0

6

Me написал(а):

vittalbka, физкульт привет. Ссылка

Этой ссылкой вы хотите сказать, что за 2500 грн нормальный вел найти нереально? Но 2500 грн - это не 2000 рублей! Или я что-то не понял))

0

7

vittalbka написал(а):

Этой ссылкой вы хотите сказать, что за 2500 грн нормальный вел найти нереально?

Ничего вам говорить я не собираюсь, потому что:

vittalbka написал(а):

Я в этом новичок, поэтому утверждать ничего не буду. Если не прав, поправьте.

И поправлять не буду. Со временем всё сами поймёте. Конец.

0

8

Me написал(а):

vittalbka, физкульт привет. Ссылка

Если по-вашему это "ашанбайки", то скажите как выбирать нормальные байки) Где найти и на какую цену рассчитывать, а то как-то все размыто(мое мнение))

Отредактировано vittalbka (02.09.2014 16:55)

0

9

vittalbka написал(а):

Где найти и на какую цену рассчитывать, а то как-то все размыто

читать раздел "Выбор велосипеда" сначала. В каждой теме одно и то же.

vittalbka написал(а):

Как по мне, вроде норма... Особенно OPTIMA SPACE.

Нравится? Бери и катайся. Сам всё поймёшь  ^^

sk-photo написал(а):

Какой из этих горных велов лучше выбрать:

Где там горные велы?
Макеты - да, согласен. Действующие копии  :D Паркетники  :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите выбрать вел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно