Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Велосипед для ходьбы


Велосипед для ходьбы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i018.radikal.ru/1102/d4/e7b9bd97b4fd.jpg
интересную статью и видеоролик об этом велосипеде можно посмотреть ЗДЕСЬ!
а кому интересно, вот сайт официального  производителя этих байков http://elliptigo.com/

Отредактировано Alexsandr (05.02.2011 19:48)

0

2

Весёленько)

0

3

Орбитрек сняли с подставки? ))) Так и руками махать заставят на ходу  :D

0

4

я бы взял такой на прокат денек покататся мне кажется веселая штука=)

0

5

а мне кажется что ноги на таком вельчике меньше устают

0

6

aquarius1976 написал(а):

а мне кажется что ноги на таком вельчике меньше устают

а мне кажется намного больше и будут болеть в том месте где болели после хокея)

0

7

в данном техническом решении, работает другая группа мышц....естественно будут болеть те мышцы которые ранее не имели такой нагрузки....я бы тоже хотел прокатиться на таком веле по американским хайвеям)))

0

8

На подобии таких велов есть тренажер, только он не едет - колёс нет.

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

На подобии таких велов есть тренажер

а тут два в одном ))

0

10

скорость конечно у них немаленькая.... и предположить не мог что так быстро гоняют

0

11

Ivan написал(а):

скорость конечно у них немаленькая....

а представь сколько заплатили дядькам чтоб они сильно давили чтоб быстро ехать  и при этом улыбались.

0

12

Саша написал(а):

а представь сколько заплатили дядькам чтоб они сильно давили чтоб быстро ехать  и при этом улыбались.

Играют они конечно профессионально свою роль -- лица очень довольные )

0

13

Саша написал(а):

а представь сколько заплатили дядькам чтоб они сильно давили чтоб быстро ехать  и при этом улыбались.

Им за это платить не надо, у них в гинетический код уже забито улыбаться не смотря не на что, а возможно просто при рождении ещё хирурги делают им специальные подтяжки лица чтобы улыбались всегда, даже когда на горшке сидят или готовы тебя убить. :D

0

14

интересно, сколько км в день можно так "пройти")

0

15

Сейчас только обратил внимание на одно веское преимущество этого эпилептиго: не нужно специальное велошмотье, можно кататься в обычных шортиках адидас :)

0

16

На велосипеде можно кататься и в обычных шортиках "китаяз" с рынка, в чём большинство и катает. На этих шагоездах будет с шмотками то же что и с великами - для просто покататься в пляжных шортах с пальмами :D , для более серьёзных покатух, более серьёзные шмотки.

0

17

Ну вот вопрос: когда у нас ожидать в продаже, уже охота проехаться что ли.

0

18

Special написал(а):

охота проехаться что ли.

Или пройтись...  :D

0

19

А мы же такой на вокзале в Симферополе видели, когда ехали обратно с «августовского звездопада» :)

0

20

Хорошая штука чтобы совмещать вел и бег трусцой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Велосипед для ходьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно