Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покататься и покупаться, суббота, 23 августа


Покататься и покупаться, суббота, 23 августа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю прокатиться около 60 км с остановкой на перекус и купание.

Маршрут следующий: «Фабрика» — УкрНИИОЗ — Т15-05 — Фёдоровка — Дарьевка — Садово — Дача — «Салют» (на карте)

Выезд в субботу, 23 августа в 9:00 от фабрики (пешеходный переход к эпицентру напротив центрального входа).
Темп движения — спокойный.

С собой иметь:

• две запасные камеры, учтите, что колючки уже выросли
• латки, насос
• воду (не менее литра, желательно больше)
• еду
• плавки/купальник, другие плавательные принадлежности
головной убор
• для сгорающих одежду с длинным рукавом
• желательно тапки для тех, кто едет в контактных туфлях (несколько пар старых тапок есть на месте)

На даче проведём несколько часов, хватит, чтобы покупаться, позагорать. Имеется стол, чтобы покушать. Больше ничего нет.

Погоду обещают без осадков, не сильно жаркую, ветер слабый.

Желающих поехать просьба отписываться или звонить. Если ни кто не сообщит о своём желании присоединиться, оставляем за собой право не следовать указанным времени/маршруту.
т о5о 7о448б8

0

2

Забыл добавить, что будет около километра, может двух, грунтовой дороги, но вполне приемлемого качества.

0

3

жаль, что мне к стоматологу  :'(  давно не катались

0

4

Satri написал(а):

жаль, что мне к стоматологу    давно не катались

Жаль что в основе все покатухи приходятся на субботу(

0

5

Буду :flag:

0

6

Kastiel написал(а):

Жаль что в основе все покатухи приходятся на субботу(

У меня просто на воскресенье другие планы. Хотя ещё точно не знаю что как будет. Может и в вс куда-то поедем. Но вот есть на вс поездка к дяде Васе.

0

7

Kastiel

Просто в субботу удобнее всего

накатался, в воскресенье отдохнул, в понедельник отдохнувший на работу  :dontknow:

0

8

Прокатились отлично, правда у меня сгорели руки и лицо (странно). По пробегу, Ярослав ты говорил, что от дачи до дома 19 км, ровно так и получилось, получаеться, тот пробег в 56 км который был до дачи правильный?

0

9

SonikUA написал(а):

правда у меня сгорели руки и лицо (странно)

на асфальте и на воде сгораешь быстрее, хотя да, странно, должен уже быть привыкшим. Солнце шибко активное.

0

10

Покатались, покупались, наелись палочек, отведали холодного доамашнего лимонада из лимонов. Только я забыл зарядить камеру, поэтому фотографий мало.

http://upld.bikekherson.com.ua/t/pCouT.jpg

http://upld.bikekherson.com.ua/t/hYrtg.jpg

SonikUA написал(а):

получаеться, тот пробег в 56 км который был до дачи правильный?

От Фабрики до Салюта должно было получиться 59 км (см. карту) Добавь расстояние у тебя от дома до Фабрики (ты говорил 3 км) и от Салюта домой (думаю километров 8), если общий пробег около 70 км, тогда всё примерно правильно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покататься и покупаться, суббота, 23 августа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно