Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Focus Rookie Raven "26. НЕ ПРОДАЁТСЯ


Focus Rookie Raven "26. НЕ ПРОДАЁТСЯ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

НЕ ПРОДАЁТСЯ
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/w4WFk.jpg
Продам Focus Rookie Raven "26
номер рамы 1868271418
цена 3000 грн
Подарили в прошлом году летом, ездить не умею, поэтому хочу продать. Год простоял в комнате кверху колесами.

Отредактировано Екатерина (12.08.2014 01:09)

0

2

Екатерина написал(а):

ездить не умею, поэтому хочу продать.

может дешевле научится. Поможем.

0

3

а чего дешевле научиться? в связи с ценами на бензин? )))) а бывает, что человек не рожден ездить на велосипеде? )))

0

4

К решению о покупке или езде на велосипеде человек должен прийти самостоятельно. На форуме уже было пару раз, что покупали девушкам/жёнам велосипеды, а у них не было желания ездить. Продавали.

0

5

Екатерина написал(а):

а бывает, что человек не рожден ездить на велосипеде? )))

Ни чего ни чего, у меня жена тоже говорила что она пешеход до мозга кости и ни когда, ни когда не сядет на велик. Прижало, поехала. Даже понравилось. Правда велик покупали  уже тогда когда появилось само желание а не когда

Me написал(а):

покупали девушкам/жёнам велосипеды, а у них не было желания ездить. Продавали.

Говорит мол чего я раньше так не делала.
Но эти все слова не в коем случае не в упрёк Вам. Просто не настал ещё тот час когда Вам прийдётся прибегнуть к услугам велосипеда, а может и не настанет. Удачи в продаже.

0

6

я сомневаюсь стоит ли мне его продавать. меня в детстве пытались учить ездить, но я так и не смогла. подростком бредила великом, но у родителей не было возможности купить. читала, что бывают люди, которые не умеют держать равновесие. велик выиграла в конкурсе на работе. не думаю, что в 28 лет можно научиться ездить... поэтому решила продать.

0

7

Екатерина написал(а):

я сомневаюсь стоит ли мне его продавать. меня в детстве пытались учить ездить, но я так и не смогла. подростком бредила великом, но у родителей не было возможности купить. читала, что бывают люди, которые не умеют держать равновесие. велик выиграла в конкурсе на работе. не думаю, что в 28 лет можно научиться ездить... поэтому решила продать.

Вы лучше сначала научитесь ездить, тогда поймете нравится это Вам или нет. А возраст тут не причем, я свою будущую супругу (21год), в прошлом году три дня учил, были слезы и падения и ничего, научилась.

Отредактировано AMD64 (12.08.2014 14:46)

0

8

Екатерина, бронь велосипеда. У меня есть человек, который рождён ездить, но велосипеда у него нет. Давайте поможем друг-другу :)

И какой размер рамы?
Напишите свой номер телефона.

0

9

а размер рамы какой?

0

10

Красивые ножки на заднем плане))

+1

11

Kastiel

фотки хозяйки в студию!!  :flag: и размер рамы!!

0

12

Екатерина, вы молчите, а мы ждём.

0

13

размер рамы
S/N 186827
P/N 613006024
EN 14766http://upld.bikekherson.com.ua/t/85aRH.jpg

0

14

S/N 186827
P/N 613006024
EN 14766
это размер рамы.

0

15

ALENKA_SMILE написал(а):

A_SMILE

мой номер 050 0214512

0

16

для кого номер телефона??  :blush:  для уточнения размера рамы??

0

17

Это значит S? А в дюймах там не написано?

0

18

не стоит продавать велосипед!!! ты нужна нам в велорядах! давай я тебя лучше ездить научу???

0

19

Satri, для меня  :playful:

0

20

ALENKA_SMILE написал(а):

Satri, для меня

:'(

0

21

Екатерина написал(а):

не думаю, что в 28 лет можно научиться ездить

можно научиться в любом возрасте!!!

0

22

Та вы созданы друг для друга) учись катать))а то потом будеш локти кусать)
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/W7rJd.jpg

0

23

Неее, надо учить, вы что! Нельзя продать! :mad:

0

24

Бронь снята. Размер рамы 17"

0

25

советую оставить себе ради эксперимента, могу научить даже самого безнадёжного! и при этом бесплатно))

пысы. научил вело триалу тех кто даже и не верил в то что хотя бы раз смогут подпрыгнуть, а ездить, что тут учиться ;) если интересно, милости просим к нам в ВЕЛОМАСТЕР...

0

26

Екатерина написал(а):

что в 28 лет можно научиться ездить...

а в 37????

0

27

Велосипедам все возрасты покорны!

0

28

В общем Екатерина, чувствую ты пАпАлА на зуб велофорума, пАпАлА.

0

29

Екатерина
Обучение. Бесплатно. 1 час в день. р-н Мебельной фабрики.

0

30

сразу куча учителей!!  ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Focus Rookie Raven "26. НЕ ПРОДАЁТСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно