Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Моя очередь тут отметиться - Peugeot


Моя очередь тут отметиться - Peugeot

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оставил на полтора часа с 8.00 до 9.30. Суворовская Стомат п-ка (Тираспольская), просьба не повторпять сто трос с замком - визуальная защита.  Пежо в городе как бы не 1-2 всего. Если кто увидит звоните 0991059567 (Женя). Так сходу фотки с обьявления найти не смог. Норм видно вел тут http://vk.com/photo12247990_262686157-- и тут http://vk.com/photo12247990_264513003. На передних перьях добавились наклейки велофорума отражающие. Спасиб
http://cs10987.vk.me/u12247990/137822586/z_49c56501.jpg

Отредактировано Хвост (21.08.2014 16:44)

0

2

жесть  :mad:  сочуствую .... мой тоже сегодня там стоял в это время .... пора делать облаву на этих уродов !!!!

0

3

Работают как обычно. На 9-й день звонит мне следователь и спрашивает а был ли пристегнут вел и есть ли там камеры))) Я не особо и надеялся что найдут, а сейчас так и подавно.
Тему можно закрывать, правда я не знаю как

Отредактировано Хвост (21.08.2014 16:50)

0

4

Хвост, Женя, не хочется закрывать тему :( это могу сделать я или модераторы, но всё-же хочется оставить её открытую в надежде на лучшее

0

5

Позвонили с милиции, поймали крадуна, просили прийти к 17 00.  У кого украли вел недавно, пробивайте новости. Крадун вроде как признал 4 кражи,  может там и ваши имеются. Может после пяти будет больше инфы

0

6

Держу кулаки!

0

7

Хвост
потираем лапки

0

8

Виталий86 написал(а):

ВОР ПОЙМАН, сидит в сизо, следак сказал на его счету 5 велов суворовского района и 10 днепровского, и это только то что смогли доказать. Судьба  моего вела, пока не известна...

Отредактировано Виталий86 (24.09.2014 17:38)

Похоже это про него, сидит в сизо, еще 4 эпизода признал (Суворовский р-н),  судьба вела выясняется

0

9

Будем надеяться на лучшее.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Моя очередь тут отметиться - Peugeot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно