Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Голой Пристане состоится арбузный праздник


В Голой Пристане состоится арбузный праздник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Который год подряд, во второй половине августа в Голой Пристани пройдет увлекательное действо - десятый юбилейный фестиваль «Украинский арбуз - сладкое чудо».

Председатель организационного комитета и одновременно мэр города приглашает всех желающих 17 августа 2013 в гости в г. Голую Пристаньи увидеть настоящую арбузную веерию.

«Приняв участие в фестивале, Вы сможете улучшить свое материальное положение, реализовав или приобрести на выставке высококачественную сельскохозяйственную и другую продукцию, наладить партнерские отношения с товаропроизводителями района и других регионов Украины, принять участие в фестивальных развлечениях, посоревноваться в конкурсе на самые большие выращенные в 2013 году арбузы, дыни, тыквы и другие овощи, фрукты, безвозмездно насладиться удивительной ягодой, приятно отдохнуть», - сообщает официальный сайт города.

Гостей ждет множество приятных впечатлений, интересная концертная программа, непревзойденный фейерверк, гостеприимство голопристанцев, незаурядные подарки от городского совета и спонсоров фестиваля.
Начало фестивальных мероприятий 17 августа 2013 с 10-ти до 22-х часов на набережной Голой Пристани.

0

2

Ребята собираемся? Предлагайте время сбора?))

0

3

чем раньше тем лучше по жаре не айс ехать  :disappointed:

0

4

17.08 можно собраться часов примерно в 7 утра, только желающих смотрю не много

0

5

Желающие обычно приезжают на место сбора в обозначенное время. Редко так бывает, что все, кто хотел ехать, отписались на форуме, почти никогда.

0

6

Yaroslav написал(а):

Желающие обычно приезжают на место сбора в обозначенное время. Редко так бывает, что все, кто хотел ехать, отписались на форуме, почти никогда.

ну так что там с временем и местом?

0

7

Думаю надо подождать решения организатора. Я вообще ещё не уверен, что поеду.

0

8

Yaroslav написал(а):

Думаю надо подождать решения организатора. Я вообще ещё не уверен, что поеду.

Аня написал(а):

Предлагайте время сбора?))

0

9

Я не в Херсоне.................

0

10

Надеюсь кто ездили  :question:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Голой Пристане состоится арбузный праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно