Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Тренировки на шоссе

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Ezhik написал(а):

Тренировка!
Дата: 25.02.2012
Время: 11:00 - выезд с текстильного(зеленовке) на береславском шоссе
Маршрут: Херсон-Цюрюпинск- Херсон
Протяженность
км: около 50км
время: около 2х часов!
Темп: спокойный, без остановок в пределах 25 км/ч...
Телефон 0664127345

плюсуюсь.
буду поджидать вас возле заправки у клеверного моста на бериславке

Отредактировано flyman (25.02.2012 19:39)

0

122

постараюсь успеть

0

123

но не успею :(

0

124

Покатуха состоялась.
Дистанция-62
Средняя-24,9

Ребята на байках без боязни могут присоединяться. Средняя, как видите, небольшая.

0

125

flyman написал(а):

Ребята на байках без боязни могут присоединяться. Средняя, как видите, небольшая.

угу, это начало сезона, через месяц будут уже другие скорости и дистанции :glasses:

0

126

В 13-00 буду ЖД вокзале. Хочу покатать по николаевском шоссе. звоните, если что.

0

127

позвоню, если что  :flag:

0

128

flyman написал(а):

В 13-00 буду ЖД вокзале. Хочу покатать по николаевском шоссе. звоните, если что.

давай на 14:00, на 13 маловероятно что успею!

0

129

Ezhik написал(а):

давай на 14:00, на 13 маловероятно что успею!

хорошо

0

130

Сегодня как бы открыл спортивный сезон. Потому что зимой до сего дня я скорее просто передвигался на байке, нежели по настоящему катал. Ну это по лосячей шкале.
И всё-таки я думал, что сильно потерял форму и быстро сдохну. На деле оказалось всё лучше ожиданий.
Удовольствие от тренировки получил неимоверное. Дорога просила поскорее заглянуть ей за горизонт и похоже не только меня, поэтому темп получился жестковат. Но так хотелось заглянуть туда, чтоб ничего не пропустить.
Мы ехали по объездной. Ветер был ровный и щадящий, с неба сыпал пенопласт, водители терпеливо объезжали нашу троицу, занявшую треть дороги. Частая смена лидера, казалась забавной игрой в чехарду. Лишь на подъезде к дому я почувствовал голод и приятную, тёплую усталость.
Ezhik и flyman, спасибо за компанию и за то что вы есть  :flag:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (27.02.2012 17:58)

+1

131

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ezhik и flyman, спасибо за компанию и за то что вы есть

Взаимно, Макс! Очень хочется, чтобы нас было больше! и это говорит во мне не только, как там они пишут:"Пропоганда здорового способу життя", но и низменные корыстные мотивы лишнюю минуту посидеть у кого-то на колесе). Ибо скорость - она затягивает..

Что касается темпа сегодня - он действительно был немного великоват для обкатки. Оказывается, нужно еще уметь себя сдерживать, когда ноги так и просятся.)

0

132

flyman написал(а):

Очень хочется, чтобы нас было больше!

Я, наконец, во всеоружии(приобрел в Giant-e бахилы Pro Endure):

http://uploads.ru/t/Y/Q/u/YQusr.jpg

Теперь, остается дождаться погоды

0

133

Сегодня тренируюсь до Голой Пристани и обратно. Дистанция 60 км. В 11 буду на Антоновском мосту. Желающие отзванивайтесь.

P.S. Набросал вот такое 100-километровое колечко для будущих тренировок. Кто помнит качество дороги между скадовской и крымской трассами?

0

134

flyman написал(а):

Сегодня тренируюсь до Голой Пристани и обратно.

Думаешь трасса достаточно чистая для безопасной тренировки на шоссере?

0

135

Retivoy - Bobёr написал(а):

Думаешь трасса достаточно чистая для безопасной тренировки на шоссере?

Вчера вечером немного ездил по бериславке и у себя по дачам - дорога была хорошая. Если что, свернуть обратно никогда не поздно.

0

136

если получится по городу на сликах до тебя доехать, то... присоединюсь
Может на "клевере" встретимся?

0

137

Retivoy - Bobёr написал(а):

Может на "клевере" встретимся?

ок! буду ожидать на заправке, что на бериславском у клеверного в 11.

0

138

хотя я уже из речпорта буду ехать, то можно и у моста через Днепр

0

139

Retivoy - Bobёr написал(а):

хотя я уже из речпорта буду ехать, то можно и у моста через Днепр

хорошо, тогда ждать на клеверном не буду.
з.ы. Утепляй ноги доп. носками (если бахил нет) - прохладно.

0

140

Да, ребятки, снег "вовремя" пошел! :)

Как вы там?

0

141

Николаевич, переживаешь?
Я уже дома. Тренировка удалась! Условия были близкие к боевым. Снег пошел сразу на обратном пути из Голой Пристани. Обратно топили, чтоб успеть больше проехать по сухому асфальту, но лужи мы стали наблюдать уже в Цюрупинске.
Веселей всего было ехать обратно по городу. Более грязным я был только во Львове на гонке "Ночное Безумие".
Заехал к Саше в магазин, заляпал ему там всё грязью, отогрел руки и двинул дальше на Жилпосёлок домой. Саше спасибо.
Кажись меня порубало, пойду посплю.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.03.2012 15:12)

0

142

Вот это покатун, простите, мать его!))

В двух словах о тренировке: встетившись с Retivoy - Bobёr на антоновском мосту, двинулись в сторону Цюрюпинска с целью попасть в Голую Пристань и вернуться в ближайшие сутки.
За Цюрюпинском нас встретили средней паршивости дорога, довольно оживлённый транспорт и встречный ветер. Едем, сменяя друг-друга. Средняя 25. Через час с небольшим в Голой Пристани: прогулялись по набережной, выпили чайку с лимоном и под аккомпанемент начавшего трусить снега, тронулись обратно. Сразу за городом снег повалил уже серьезно. Средняя 32-35. Впрочем, мокрту дороги стали ощущать где-то около Цюрюпинска. После этого начались процедуры). особенно радовал душ причинного места из под заднего колеса. Поскольку снег не прекращался, а, кажется, усилился еще больше, очки пришлось снять, дабы не мешали обозревать проплывающие мимо зимние пейзажи. Лицо едущего рядом Макса светилось не только радостью и счастьем, но и кой-чем еще, что обильно производит переднее колесо байка в эдакую погоду.
В общем, поездка удалась не смотря ни на что. Со стороны может показаться, мол, чертовщина еще та..но трудно передать состояние души, когда мчишь на велосипеде за 30 под огромными хлопьями снега да еще в хорошей компании.
Спасибо, Макс!!

Общая дистанция (моя) - 91 км
Средняя 25,5.

З.Ы. Пару фоток того, вот что я превратил велосипед. Пусть обольются кровью сердца всех железятников)

http://uploads.ru/t/0/x/1/0x1QZ.jpg

http://uploads.ru/t/3/s/u/3suEc.jpg

+1

143

flyman написал(а):

З.Ы. Пару фоток того, вот что я превратил велосипед. Пусть обольются кровью сердца всех железятников)

Привет Саня, мое сердце облилось кровью первым  :D
Это все надо немедленно мыть, сушить и смазывать...  8-)

0

144

Denis XC написал(а):

Привет Саня, мое сердце облилось кровью первым

Денис, я почему-то так и подумал, что твое сердце дрогнет сильнее других;)

Не переживай! сегодня же за него возьмусь!

0

145

По виду Макса пацаны дали жару!!! Горжусь Вами ребята.

Берите пример домоседы и трудоголики :flag:

0

146

Retivoy - Bobёr написал(а):

Николаевич, переживаешь?

Конечно, Макс!
Но вы вело-лоси, аднозначно!  :D  :cool:

Отредактировано Николаевич (02.03.2012 17:33)

0

147

flyman написал(а):

З.Ы. Пару фоток того, вот что я превратил велосипед. Пусть обольются кровью сердца всех железятников)

немного из моего архива
http://cs9245.userapi.com/u21875549/104767550/x_2416bead.jpg
вот так в Крыму было, на трассу приходилось по 10 км по колеям в снегу пробираться :glasses:
http://cs9245.userapi.com/u21875549/104767550/x_8e897503.jpg

0

148

Тренировка!
Время - 10-00
Маршрут - бериславское шоссе (до плотины каховской ГЭС и обратно, 100 км)
средняя 27

0

149

Если буду опаздывать, я наберу.
Фотик возьмёшь?  ;)

0

150

Retivoy - Bobёr написал(а):

Если буду опаздывать, я наберу.
Фотик возьмёшь?

понял.
возьму)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно