Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Тренировки на шоссе

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Сегодня В 16:30 будем от конечной Троллейбус на Бер.Шоссе..
я на байке буду, еще двое на шоссе будут, планирую в сторону Цюрупинска ехать, ср.скорость порядка 25-27км/ч :flag:

0

32

Есть-ли определенное рассписание  тренировок?В виду загруженности тренируюсь индивидуально,но есть необходимость хотя-бы раз в неделю пробежать с более опытными людьми.Выезжал несколько суббот около 10.00 на Токоревку в надежде встретить кого-нибуть,но увы.В планах чемпионат ветеранов плюс сын четырнадцати лет,который активно осваивает шоссе.

Отредактировано doktor (17.05.2011 20:20)

0

33

doktor
проблемма с графиком в том, что людей мало и у всех работа, я не всегда могу точно сказать когда буду ехать + в любой момент могут сорвать и придется работать...
так в планах завтра хочу, ехать приблезительно в 16:00 от конечно тролейбусса на Бериславском шоссе 8-)
Жорик завтра собирается ехать на гонку, еще регулярно ездят несколько человек, но у них проблемки со связью :dontknow: , не всегда могут сказать...мер
надо пару раз проехаться, с нами и номерки телефонов оставить, если кото-то планирует ехать то он и назначает место и время+приблизительный маршрут.
мой номер +38664127345

0

34

Тренировка!
Дата: 23.05.2011
Время: (сбор в 16:30)16:45
Маршрут: на Цюрюпинск
Протяженность
км: около 50 км
время: около 2х часов!
Темп: прогулочный
Связь:+38664127345

0

35

Тренировка!
Дата: 31.05.2011
Время: (сбор в 8:00)8:15
Точка сбора: конечная троллейбусов на Бериславском шоссе
Маршрут: на Цюрюпинск, Пролетарка
Протяженность
км: около 100 км
время: около 4х часов!
Темп: прогулочный
Связь:+38664127345 я на байке

0

36

Завтра, 03.07.2011
Место: Николаевское шоссе(круг: Автовокзал - Посад-Покровское(до конца дороги с разделительной полосой) - Автовокзал)
Расстояние: 56-59км
Средняя: 27км/ч

Старт: Автовокзал, 05:00

0

37

Данил написал(а):

Место: Николаевское шоссе(круг: Автовокзал - Посад-Покровское(до конца дороги с разделительной полосой) - Автовокзал)

Отлично :cool: прям как я и хотел :yep:
расскажеш до куда дорога идет и общий точный километраж.??

0

38

Саша написал(а):

расскажеш до куда дорога идет и общий точный километраж.??

Я обычно разворачиваюсь, километров за 5 до Посад-Покровского(там где заканчивается дорога с раздлительной полосой). Если так, то Автовокзал-круг-Автовокзал, то 52км.
Покрытие хорошее. Большую часть - есть нормальная широкая обочина. Раньше ездил по объездной на Цурюпинск и обратно. Последнее время - на Николаевском мне нравится больше

0

39

Данил написал(а):

Если так, то Автовокзал-круг-Автовокзал, то 52км.

спасибо Данил ;) 
Отличная дорога для вечерней полетушки-покатушки ^^

0

40

Николаевская трасса, приблизительно 7-ми км участок(в районе Посад-Покровского) уже около недели перекрыт для рем работ. Такой класс ехать без машин по широченной дороге

0

41

Данил написал(а):

Николаевская трасса, приблизительно 7-ми км участок(в районе Посад-Покровского) уже около недели перекрыт для рем работ. Такой класс ехать без машин по широченной дороге

но эта сказка долго длиться не будет . А ЖАЛЬ.

0

42

Тренировка!
Дата: 24.08.2011
Время: 10:00(сбор к 9:45)
Точка сбора: конечная троллейбусов на Бериславском шоссе
Маршрут: на Цюрюпинск, НЛО
Протяженность
км: около 50 км
время: около 2х часов!
Темп: прогулочный(25км/ч)
Связь:+38664127345

0

43

Ezhik написал(а):

Дата: 24.08.2011
Время: сообщу до 21:00(ориентировочно первая половина дня)

+1 на первую половину дня

0

44

+1 постараюсь если дадут выходной.

0

45

Время: 10:00(сбор к 9:45) добавил время  :glasses:

0

46

Ezhik написал(а):

Время: 10:00(сбор к 9:45) добавил время

постараюсь а можно на карте конкретно точку сбора показать?то я не знаю где :blush:

0

47

Собственно где конечная троллейбусов..

46°40'25"N   32°38'31"E

0

48

Как вам такой маршрут?,…я в принцыпе не против:)
место сбор как на карте!!!! время 10:00

0

49

Ezhik написал(а):

Как вам такой маршрут?

о обьеденили тренировку с покатухой я еду :jumping:

Отредактировано Саша (23.08.2011 19:35)

0

50

Если не возражаете, я тоже присоединюсь)

0

51

Саша написал(а):

такой это какой я не понял просто?

просто скрипт ссыдку не подхватил сразу.... теперь исправил

flyman написал(а):

Если не возражаете, я тоже присоединюсь)

я не против :blush:
люди переберайтесь в эту тему

0

52

Ezhik
я за!!нужно Данилу сказать а то он может не успеет прочитать.

0

53

Саша написал(а):

я за!!нужно Данилу сказать а то он может не успеет прочитать.

Скажи :flag:

0

54

Ezhik написал(а):

Скажи :flag:

давай тогда опредилимся с местом сбора и временем.
Также нужно решить что это будет??? всмысле Филипп будет ехать посмотреть места и там отдохнуть.
Вам (нам) как я понимаю нужно проехать туда и обратно или тоже останитесь (останемся) на пейзажики поглядеть?

Отредактировано Саша (23.08.2011 19:44)

0

55

Саша написал(а):

Вам (нам) как я понимаю нужно проехать туда и обратно или тоже останитесь (останемся) на пейзажики поглядеть?

вообщем останавливается по минимуму, туда и назад, можно мин 10 там передохнуть кто устанет...я так думаю, думаю по месту определимся....

0

56

Ezhik
я наверное там останусь :blush: побуду часиков до 3-х.

0

57

Если старая добрая черепашка не помешает, то буду потихоньку чапать вместе с Вами. Ну а там доталкаете если что. БУДУ

0

58

TREK написал(а):

Если старая добрая черепашка не помешает, то буду потихоньку чапать вместе с Вами. Ну а там доталкаете если что. БУДУ

думаю я сам сейчас в рядах черепащьийх :jumping:

0

59

Ezhik написал(а):

думаю я сам сейчас в рядах черепащьийх

Но только молодых

0

60

Тренировка!
Дата: 11.09.2010
Время и место сбора: 9:00 Бриславском шоссе, выезд с Зеленовки(за крымским переездом)...
Маршрут: НА МЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ
Протяженность км: НА МЕСТЕ ОРПЕДЕЛИМСЯ
время: около 3х часов(я планирую как максимум)!
Тип: езда в группе

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Тренировки на шоссе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно