Создала "стартовую" страницу https://www.facebook.com/teambikekherson <<Велосипедная Команда Bikekherson>> Профессиональная спортивная команда. Для будущей команды нашего Форума.
В группе будут новости, которые, когда-то начнут быть актуальны на международном уровне  ;) Конечно, офф страница тоже в разработке, не без неё))
Сейчас же ребята борющиеся по одиночке за Нашу Славу будут публиковаться.

Пока-что участников защищающие достоинство нашего города-единицы и команда не сформирована, но я не отчаиваюсь и верю в хорошее, будет всё - будет! И тренировки командные, и соревнования в нашем городе, и в чужих, и форма командная, и выезды в другие города, и группы поддержки с вами, и наши чемпионы на командном автобусе, всё будет, я точно знаю  :yep:

Самый стойкий солдатик - Александр Миронюк Саша (его фото удостоено быть главным на странице команды). Сейчас он поправится и будет участвовать в гонках ещё больше, с мужеством переживёт это испытание!
Хотелось бы чаше видеть Тараса, Андрюшка Кутасов притих на форуме

Приглашаю пополнить список ребят регулярно участвующих в гонках. Кого не включила в, пока-что такую, "команду" , то я не помню о Ваших достижениях и фио, не умещается у меня всё в голове)) (высылайте свои ФИО)  Может есть какие пожелания?

http://upld.bikekherson.com.ua/TRe6Z.jpg