Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор велосипеда с 16" колесами для мальчика 5-ти лет


Выбор велосипеда с 16" колесами для мальчика 5-ти лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать 16" Pride Flash, Giant Animator 16 или Trek 2013 Jet 16 для мальчика 5 лет. Сейчас катается на 12" noname с базара. Важна ли алюминиевая камера или сойдет и стальная?

0

2

Дети быстро ростут, и этот вел ему будет мал через несколько лет, нету смысла влаживать деньги. ИМХО
а алюминевые камеры лучьше) по всем ттх)

Отредактировано Kastiel (19.07.2014 15:46)

0

3

Kastiel написал(а):

нету смысла влаживать деньги

Есть, есть... Значит себе мы можем купить вел за 500 - 1000 у.е. которые через 2-3 года поменяем на что-то поинтересней, а ребенку что не.???  :mad:
Детские ашаны тоже бывают  :dontknow:   Моей дочери 1,2 года у нее есть велокресло и во вторник приедет беговел, который тоже нужен на 1-2 года максимум, НО ОН НУЖЕН! Покупать беговельчик Азиму у меня не было желания купили нормальный. Детский вел тоже присматриваю, даже хотел сам собрать чтобы по надежней из комплектухи среднего класса. Но мне понравился Giant Animator 16 и цена это не дорогая. На моей улице живет много деток и я каждый день вижу ужасные падения. Например вылетают спицы, ломаются сиденья, тормозные ручки ломаются сразу... это базарные велы по 500-1000 грн которые ржавеют через год. А недавно у дочери моей знакомой  вилка с колесом отпала, хорошо что это было не на скорости.
Дело не в дорогом и дешевом байке, а в том что за качественный вел для вашего малыша не жалейте денег и про шлем не забываем!!!!

0

4

AlexSPORT написал(а):

Есть, есть... Значит себе мы можем купить вел за 500 - 1000 у.е. которые через 2-3 года поменяем на что-то поинтересней, а ребенку что не.???

Сравни для начала , как катаешь сам, какие ты даешь ему нагрузки, скоростя. и как пяти летний малыш.
Я катал с 5 лет на зайчике http://krasnogvardeiskoe.cri.slando.ua/ … 7Eb6D.html  и был счастлив(у меня руль в выносе прокручивался, постоянно), года два катал, и мне купили тису, потому что я не влазил в тот зайчик больше.

AlexSPORT написал(а):

Дело не в дорогом и дешевом байке, а в том что за качественный вел для вашего малыша не жалейте денег и про шлем не забываем!!!!

тут с тобой согласен, нужно качество.

МБ подумаете в сторону бмх? парень будет самым крутым в движухе)) и как раз приобщаться к экстремальному спорту) годика через 4) такой вел и менять не прийдеться) если ему понравится данная дисциплина)

0

5

Вообщем подумал, что 16" колеса будут на полгода-год и купил ему сегодня Fuji Fazer 20" колеса за что отдельное спасибо Андрею (Tka4) и магазину Giant.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор велосипеда с 16" колесами для мальчика 5-ти лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно