Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Активный отдых на льду играем в хоккей=) Завтра 08.02.2013 в 12.30


Активный отдых на льду играем в хоккей=) Завтра 08.02.2013 в 12.30

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Саша написал(а):

а ноги как болят у всех=))

блин я на работе хожу как беременный  пингвин ноги поднять не могу толком.

0

32

aquarius1976 написал(а):

блин я на работе хожу как беременный  пингвин ноги поднять не могу толком

сегодня все в большом шоке потому что ноги неподьеиные=))вот что значит спорт а то мышцы дома позасижывали=)

0

33

а прикольная там макс горка в цюрихе

0

34

retivoy написал(а):

А мы с Любой Alexadr-ом и Владимиром это же время в Цюрупинском бору другие олимпийские виды спорта осваивали: сани и лыжи.

Знакомые корни знакомого дерева ;)  Мы рядом с вами проходили, Alexadr-а опознал уже когда вышли из вашей зоны видимости, случайно сопоставив в памяти его куртку и бегающюю рядом овчарку, но возвращаться не стал чтобы не откланяться от маршрута, ориентирование у нас было :flag:

aquarius1976 написал(а):

а прикольная там макс горка в цюрихе

А горок там таких хватает :cool:

0

35

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Фотки с Хоккея!!!
заходите!!!! смотрите!!!!

С моими комментариями!  :D

0

36

retivoy написал(а):

А мы с Любой Alexadr-ом и Владимиром это же время в Цюрупинском бору другие олимпийские виды спорта осваивали: сани и лыжи.

Умнички,так же не тратили выходное время))) Фото замечательные)

а я конькобежила чуточку)

http://www.photoshare.ru/data/42/42330/1/4wjzy1-9gm.jpg

0

37

ALENKA_SMILE написал(а):

ССЫЛКА НА ФОТО

Саша написал(а):

вот так

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Фотки с Хоккея!!!
заходите!!!! смотрите!!!!

Саша, Alenka_Smile, Владимир "LeaderFox" здоровские фото! Как и сама идея. Саша, вы уже не первый год так зиму проводите?

retivoy написал(а):

А мы с Любой Alexadr-ом и Владимиром это же время в Цюрупинском бору другие олимпийские виды спорта осваивали: сани и лыжи.

Подразумеваю, табличка "Велофорум Херсона", которую держит retivoy, на фото - очередное творение Alexsanrda?

0

38

Данил написал(а):

Подразумеваю, табличка "Велофорум Херсона", которую держит retivoy, на фото - очередное творение Alexsanrda?

Верно подразумеваешь  :)

0

39

Данил написал(а):

Саша, вы уже не первый год так зиму проводите?

если быть точнее я уже 5-тый год хожу (чисто любительски с клюшкой побегать) Марго с сержем уже третий=)
а в этом году решили всех байкеров собрать(и все очень классно получилось). :flag:

конешно отдых немножко опасный изза возможности получения травм (за историю при игре знакомый неудачно упал и сломал ключицу и я один раз провалился под лед и пару раз получил по зубам клюшкой и пару синяков).
но всеже это весело и класно :jumping:

Отредактировано Саша (01.02.2011 10:53)

0

40

Данил
Спасибо!  :jumping:
Саня Идею подал, мне понравилась! Вот и вышло прикольно! Главное народ поддержал!!!!  :cool:  :jumping:

zclub написал(а):

С моими комментариями!  :D

ща посмотрю что ты там накоментил! :crazyfun:
ALENKA_SMILE
Будь другом кинь ссыль на фотки! пжалуйста :flirt:  8-)

0

41

ЗАВТРА НА ЛЕД?????кто за??? :flag:  :flag:  :flag:

0

42

Саша написал(а):

ЗАВТРА НА ЛЕД?????

+5 за бортом! Не стрёмно на лёд? А? До завтра подтает ещё.

0

43

ALENKA_SMILE написал(а):

+5 за бортом! Не стрёмно на лёд? А? До завтра подтает ещё.

нет не страшно мы и при плюс 10 ти играли.лед намного поже тает чем снег.если вдруг будет небезопасно мы вернемся обратно домой и поедем по городу катать ;)

0

44

Народ не сходите сума. На прошлых выходных вы шикарно провели, время а сегодня реально плюсовая температура и не первый день. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫ :flag:

0

45

Хельга написал(а):

Народ не сходите сума. На прошлых выходных вы шикарно провели, время а сегодня реально плюсовая температура и не первый день. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫ

+1  :flag:

0

46

Хельга написал(а):

БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫ

все правильно будем!!!

0

47

Народ! На льду стоит вода по щиколотку! Притом на всей площади Стеблеевских озер!!! Так что можно сразу планировать покатуху по городу?! :flag:

0

48

Наверное стоит крылья поставить, а где и во скоко сбор то?

0

49

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Народ! На льду стоит вода по щиколотку! Притом на всей площади Стеблеевских озер!!! Так что можно сразу планировать покатуху по городу?! :flag:

да по поводу воды правда(((   
где сборы я не надолго смогу какраз сейчас переобуваюся и крылья ставлю+)

0

50

С планированием поездки на завтра  все в ПВД ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

0

51

в воскресенье хоккей???

Перемещено из ветки Туризм.

0

52

завтра хоккей на медном в 12.00=)если кто хочет присоеденяйтесь

0

53

время сбора 11.30 площадь корабелов=)

0

54

а там не будет воды по щиколотку? а то дороги сегодня были изрядно мокрые.

Отредактировано KomikadzeZVS (19.02.2011 18:38)

0

55

KomikadzeZVS написал(а):

а там не будет воды по щиколотку? а то дороги сегодня были изрядно мокрые.

сегодня днем заежал мой папа и сказал "что лед со снегом стоит очень плотно!можеш спокойно ехать"

0

56

Саша написал(а):

сегодня днем заежал мой папа и сказал "что лед со снегом стоит очень плотно!можеш спокойно ехать"

сказал как отрезал! )

0

57

И как хоккей??????????

0

58

ALENKA_SMILE написал(а):

И как хоккей??????????

Ой! Обалденно!!!!!!!!!!
Лед был безумно скользким.
Марго, Саша, Серж и FlameADC (Антон) показывали высокий класс игры.
Жора фоткал на зеркалку и спаивал народ высокооктановым "компотом".
Все были довольные и веселые.
Всем спасибо за игру!!!

Отредактировано retivoy (21.02.2011 13:53)

0

59

retivoy написал(а):

Ой! Обалденно!!!!!!!!!!
Лед был безумно скользким.
Марго, Саша, Серж и FlameADC (Антон) показывали высокий класс игры.
Жора фоткал на зеркалку и спаивал народ высокооктановым "компотом".
Все были довольные и веселые.
Всем спасибо за игру!!!

Ой, так рада за вас :crazyfun: )))))!!!!  Хвастайтесь фото)))

0

60

retivoy написал(а):

Марго, Саша, Серж и FlameADC (Антон) показывали высокий класс игры.

спасибо макс очень приятно=)было невероятно скользько.Всем спасибо за игру!!
фото Жора должен выложить)

Отредактировано Саша (22.02.2011 08:02)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Активный отдых на льду играем в хоккей=) Завтра 08.02.2013 в 12.30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно