Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Активный отдых на льду играем в хоккей=) Завтра 08.02.2013 в 12.30


Активный отдых на льду играем в хоккей=) Завтра 08.02.2013 в 12.30

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Завтра собираемся выехать на лед и поиграть в хоккей (чисто любительский без коньков) все желающие у кого есть клюшка и нету никаких навыков могут принять участие.
собираемся по адресу ул. Фритаун 155 в 12.00 и едем на ОЗЕРО МЕДНОЕ ГИДРОПАРК  там находим хорошее место чистим лед от снега и понеслась.
Информация по телефону 0958316787 Владимир
                                       0661822131 Саша

С собой иметь Клюшку,непродуваемую но легкую одежду(всетаки будем бегать),желательно средства защиты (наколенники,налокотники), 1 литр воды (чая) и чегото перекусить.
все должны знать правила поведения на льду!!!

!!!Если у когото нет клюшки но есть огромное желание могу дать есть парочку запасных!!!

Теги: Активный отдых, Игры, Хоккей

Отредактировано Саша (29.01.2011 18:58)

0

2

Точно едут (можно копировать и вставлять)

1 Александр Миронюк (Саша)
2 Сергей Митницкий (Серж)
3 Маргарита Седенкова (Марго)
4 Владимир Буткевич (Владимир "LeaderFox")
5 Кирилл Щекин=)
6 Михаил Глыжев (Giant)

Отредактировано Саша (29.01.2011 15:49)

0

3

О_о я клюшку с 8ми лет в руках не держал  :dontknow:  Да и тогда - подержал и поставил  :D
Защиты конечно никакой нету...
Есть только желание посмотреть на всё это безобразие  :rofl:

0

4

zclub написал(а):

Есть только желание посмотреть на всё это безобразие

ну стоять и смотреть холодно будет.да и защита не обязательно не будеш просто падать
смотри не возьмеш клюшку потом жалеть будеш=)
девченки активнее!! вот марго к примеру уже жару дает мужикам 2=й год=))

Отредактировано Саша (29.01.2011 15:31)

0

5

Завтра сьездим и поглядим что там на озере.

0

6

ОБНОВЛЕНО!!! НА кошевой льда нету!! меняется время-собираемся в 12.00 и едем в гридропарк на озеро медное там лед есть Вовка проверял.

0

7

А какая должна быть длина держака у клюшки?  :glasses: А то я нашёл свою детскую - она короткая....
Есть вариант нарастить, но хотелось бы стандарт узнать   :writing:

0

8

З метра - это будет двуручная клюшка кладенец :D

0

9

zclub написал(а):

А какая должна быть длина держака у клюшки?

Меряй по себе, чтоб удобно было!  :glasses:  У меня от кончика пера до верхушки рукоятки 570мм.

0

10

есть запасные клюшки

0

11

:flag: ПРИЕХАЛИ!!!! ВСЕМ СПАСИБО))) ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! Я ВПЕРВЫЕ НА ЖИВОМ КАТКЕ БЫЛА!!!    :flag:

0

12

всем спасибо кто принял участие было здорово :flag:

0

13

Да, было здорово.

0

14

Готовимся на следущее воскресенье главное чтоб дождя небыло

0

15

да было прикольно .только мышцы так болят  шо мне аж ходить больно.в следующий раз надо (хотя бы на одну ногу)чет одеть такое не скользящее.пацики  с моего отьезда сколько было матчей и какой счет?

0

16

а я не помню=)мы потом подругому поделились и вовка дул :playful:

0

17

Всем спасибо!!! Было замечтательно!!!!!

0

18

:question: Аленка Ждемс фото :blush:

0

19

=))  прикольнинько.. очень жалею что не смог ....
САША на следуюший раз можно зарезервировать одну клюшку..??
фото есть??

0

20

wolfer написал(а):

САША на следуюший раз можно зарезервировать одну клюшку..??
фото есть??

у меня пару фоток когда собирались впринципе ничего интересного.насчет клюшки ничего не могу сказать так как уже много резервистов :yep:

0

21

http://www.photoshare.ru/data/42/42330/1/4whd52-v50.jpg

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6751359.jpg

CCSKRF YF AJNJ

%-)

ССЫЛКА НА ФОТО

0

22

Саша написал(а):

вовка дул

эх вовчик вовчик на тя была вся надежда.ну ниче кто не проигрывает тот не знает цену победы

0

23

вот так

Отредактировано Саша (31.01.2011 10:42)

0

24

aquarius1976 написал(а):

ну ниче кто не проигрывает тот не знает цену победы

Саша написал(а):

а я не помню=)мы потом подругому поделились и вовка дул :playful:

Все это ложь и провакация!!!!! Мы выиграли со счетом 2:1 по периодам!!!!!!! а если честно, то счет не важен!!!! Все весело провели время, а это главное!!!!!!!

0

25

Фотки с Хоккея!!!
заходите!!!! смотрите!!!!

0

26

Спасибо за фото :flag:

0

27

а ноги как болят у всех=))

0

28

Саша написал(а):

а ноги как болят у всех=))

Даже у меня, не игравшего с вами))  :crazyfun:

0

29

Зодово отдохнули/погуляли. Рад за Вас  :)
А мы с Любой Alexadr-ом и Владимиром это же время в Цюрупинском бору другие олимпийские виды спорта осваивали: сани и лыжи.

фотки

http://cs10011.vkontakte.ru/u10834284/127184465/x_643b6029.jpg

Отредактировано retivoy (01.02.2011 10:18)

0

30

ну если в воскресенье не будете осваивать еще что то можно будет и хоккей попробывать если погода позволит=)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Активный отдых на льду играем в хоккей=) Завтра 08.02.2013 в 12.30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно