Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Днепровское село. Гроздья золотые, Белозерское вино


Днепровское село. Гроздья золотые, Белозерское вино

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

20 июля Сбор: кольцо шуменского на 8:30.
Цель: поездки узнать что же таится с правой стороны от "Дельта Днепра" низом вдоль озер http://town-map.com.ua/dneprovskoe_belo … nskaya.htm  :jumping: Куда доедим лишь 20 известно будет да и точный километраж.
По асфальту мы будем ехать толь-ко при возвращение домой то есть сменить себе пейзаж и ощущения, исходя сказанного выходит что мы при вьезде в Белазерку катить будем в Днепровское низом вдоль озера, питьевую воду + первое погружение в воду осуществим в Белозерском роднике (20 мин.отдыха). Проедим по асфальтированной дороги которая менее с транспортом и снова грунтовка наш второй привал совсем близок,  для сил и выдержки перед таинственным 30мин.отдыха.
Расстояние от кольца шуменского к "Дельта Днепра" примерно25-30км+с надеждой на тропинку рассчитываем до70км а может и больше  8-)
При себе иметь: исправный велосипед, одну (желательно две) запасных камеры, латки, велошлем (желательно), ВОДУ!!!, еду (магазины по селам будут когда будет асфальт), плавки для купания, желательно фотик, деньги (на непредвиденный случай), велофонарик + задний отражатель,  фляга для воды, солнцезащитные очки, коврик, солнцезащитный крем, спрей от насекомых  + настроение.

0

2

Не забыли?  :jumping:

0

3

Наоборот, быстрее бы начались приключения!

0

4

Кто ещё едет?

0

5

Ребята, кто едет, стартуем в 8.30, тот кто опаздывает прозвоните за ранние, номер в подписи!!  :blush:

0

6

Еще едем я и Влад, но мы стартуем на полчаса позже.

0

7

Как Вы там? Сильно промокли?  :rain:

0

8

Для тех кто не был с нами))) Выходной день на веле решило 13 человек. Погодка утром была очень яркой, на родник в Белозерку приехали искупались получив контраст и учение от местного мастера как нужно правильно погружаться)))) Жаль что мне пришлось воздержатся дабы избежать конфликта из за недоступности для переодевания ( они пировали возле раздевалки а раздевалка без одной стенки где там все было как по ТВ ))))  В доль берега к "Дельта Днепра" вид не очень все заросло камышом и мусорно а вот что касается по километражу то за пару минут и мы на месте не то что по трассе. Ну и напрыгались, накупались и нахохотались вообщем воды много, отдыхающих мало СУПЕР!!!!! После приключения начинаются едим куда не знаем, а может туда? а может по той тропе? Хух, что интуиция не напортачила возвращаться не пришлось))) Ехали, катили, прыгали, цветов каких хочешь уммм....вид куда приятней с Днепровского к Велетню. В с.Велетень на местном пряже отдохнули где нас нашли по нашим следам Влад и Женя. После виды на Кизомыс ухудшается из-за построек домов, много частных пляжей и причалов, на етом участке у нас в долгий путь решила тоже сделать "собачий пробег" милая собачка, все дорогу бежала за нами не лаяла словно кто с собой взял)))) Жаль что она ушла с дистанции на одном из причалов. В Кизомысе дорога в доль берега загорожена, и закрыта воротами где не проехать не пройти, ох уж  МАЖОРЫ!!!!!   :mad: Выехав на трассу у магазина мы перекусываем, полечили мой велосипед от прокола, о опа погодка меняет свой характер))) Но нас не испугать доехали хоть мокрыми и грязными. Снова на право к родникам надеясь искупаться но не удача, из-за сильного дождя с трассы по уклону все болото ручем хлещит в родник.........((( И на том все путешествия)))))))) А теперь думаю как вы скупались под душем и велы на мойку катить не нужно)))

0

9

Ребята спасибо за дружность и за хорошое настроение  :cool:  :jumping:

0

10

ALENKA_SMILE написал(а):

Как Вы там? Сильно промокли?  :rain:

Промокли?? Мы с Ромой с Камышан под стеной с дождя ехали)) Такие лужи))) На Куйбешеве маршрутка так обдала нас водой, что если бы я не держал руль то улетел бы точно)))

0

11

http://vk.com/album-64171502_199071998 Фотки!!!!

0

12

Клип небольшой с поездки :) От Алексея Летаева.

0

13

Спасибо всем за компанию. Отлично прокатились. Хорошо покупались... в Днепровском ))
Дождик хорошо освежал в пути, а когда кончался, то освежали лужи и проезжающие добрые водители  :rain:

Днепровское:
http://upld.bikekherson.com.ua/t/qRw7z.jpg

Ставки (если правильно понял - для разведения форели):
http://uple.bikekherson.com.ua/t/Isn59.jpg

За 2 минуты до дождя:
http://upld.bikekherson.com.ua/t/U4R9v.jpg

Через 30 сек после начала дождя:
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/LBQvD.jpg

Маленькое море на Полтавской-Домостроительной (машины объезжают через заправку):
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/9ul6L.jpg

0

14

Наш внезапный, но преданный спутник
Что снял - то снял, вырезать не хотелось   ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Днепровское село. Гроздья золотые, Белозерское вино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно