Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » MTB марафон "Стежками Опришків" 2014


MTB марафон "Стежками Опришків" 2014

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На полонинах високих Карпат, серед смерек та ялівцю з давніх давен жили гуцули.

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/y7pXT.jpg

Пасли овець, збирали гриби та ягоди, рубали ліс. А коли на них нападали вороги, то мирні гуцули брали в руки бартки та рушниці і перетворювались на невловимих опришків,
які здійснювали напад на ворогів, а потім зникали в горах таємними стежками опришків на своїх витривалих конях.

http://uple.bikekherson.com.ua/t/gxoZk.jpg

А в 2013 році ці стежки були віднайдені велосипедистами, які на біциглях стали ганятись по цим стежкам.

http://uple.bikekherson.com.ua/t/QCvWK.jpg

На День Незалежності в одному з найвисокогірніших районів Карпат – Рахівському, по схилах Свидовецького гірського массиву
був проведений перший MTB марафон «Стежками Опришків», де зібралось близько 200 учасників з 5 країн.

Але в країні настали важкі часи, і гуцули дістали із схронів свою зброю і пішли, разом з усією Україною, виганяти нового, цього разу внутрішнього, ворога.
І хоча в деяких регіонах країни ще неспокійно, ми готуємось до марафону «Стежками Опришків 2014», що пройде на
День Незалежності України, 24 серпня 2014 року в м.Рахів та Рахівському районі Закарпатської області.

Трохи інформації для тих, хто хоче дізнатись більше:
Ми на фейсбуці
Сторінка реєстрації на байкпорталі
Положення

0

2

Пока идет работа над полным видео с марафона, посмотрите небольшой тизер с финишными страстями. Погодка в этом году "порадовала" и нашу съемочную команду и гонцов, зато какие кадры вышли.

Вот так было:

+2

3

Вот и закончили работу над видео.

+3

4

Олежик, ты на высоте! Спасибо  :flag:
А сколько у тебя операторов  ^^  :question: 
Так ребята и девоньки тронули, бедняжки, земли наелись, промокли и так сильно горяченького жаждали и согреться  :hobo: Но не отчаялись!
Девочки умницы, красавицы))
Чудесные места, очень позитивные люди, ааах как там здорово  :cool:
Посмотрите ролик!  :yep:

0

5

Да,:cool:  :cool: 
Лягушки уже так заквакали  :whistle:    :|

0

6

Спасибо!
Алена, операторов сейчас два, я был на трассе, второй (жена) старт/финиш/интервью. Планируем брать третьего, но пока бюджет не позволяет! :)
А марафон да, было жестко. Я сам как поучаствовал. Мы были не менее промокшие, грязные и замерзшие, но оно того стоило!
В следующем году нужно ехать. Рахов одно из лучших мест в Карпатах.

0

7

Воот o.O , а я то не могла понять, как ты снимаешь со стороны или спереди и тут же будучи в колонне. Шикарное место.

0

8

Ракурс с вела, в колоне и везде где в нижней части кадра видно колесо - это видео с экш-кама которая стоял на руле вела, а я ездил на джипе (в багажнике) :) Но если бы я был один, то не было бы песенок про День Рожденья от Закерони и стартовых/финишных кадров.

0

9

:music: я поняла. Спасибо ещё раз. Хороший фильм  :yep:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » MTB марафон "Стежками Опришків" 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно