Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Trek создал самый лёгкий шоссейный велосипед Émonda SLR


Trek создал самый лёгкий шоссейный велосипед Émonda SLR

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Компания Trek Bicycle представила самый лёгкий шоссейный серийный велосипед Trek Émonda SLR 10.
Вес велосипеда равен 4.65kg без педалей.
http://www.trekbikes.com/us/en/

0

2

что сказать, вес решает, но как не крути пока этот вел не для обывателей, цена в 15000 денег доступна не каждому, но в любом случае я очень рад что вес не перестаёт оставаться забытым, ещё гляди пяток лет ну максимум 10 и вес будет уже 2,5-3кг...

0

3

А может и вооще велосипед из святого духа с отрицательным весом изобретут. Без седока стремится взлететь  :D

0

4

ребят , а как вы думаете?, вот допустим я со своими 85 решу погонять натаком веле в сумме 89,5. и противменя выйдет противник весом 80кг с велом весом в 9,5 кг.
Вопрос, у кого преймущество? или мы равны? и тут зависит только от подготовки?)

0

5

Kastiel написал(а):

Вопрос, у кого преймущество? или мы равны? и тут зависит только от подготовки?)

Погонять накатом выйграет тяжелый велосипед и легкий противник.

остальное подготовка.

0

6

неужели за -4кг стоит платить $13тысяч?

0

7

Robocop написал(а):

неужели за -4кг стоит платить $13тысяч?

А за что стоит платить 13 тысяч?  :question:

0

8

zclub написал(а):

А за что стоит платить 13 тысяч?

Если бы велосипед весил -4 кг в абсолютном показателе, то, пожалуй, оно бы того стоило. По крайней мере я бы подумал.

0

9

zclub написал(а):

А за что стоит платить 13 тысяч?

Простым людям-это ни то что не под силу,но и ни к чему.А профи будут ездить для рекламы.
Тем более существует ограничение по минимальному весу для шоссейных гонок 6500 грамм.
Я так думаю,что в рекламных целях вес указан не только без педалей,но и без колес,или колеса учли но забыли про резину(колеса тоже могут быть разными,например карбоновые низкопрофильные с ограничением по весу 70 кг.).Если добавить вес колес,резины,педалей,подфляжников и обмотки-как раз будет оно!!!

Отредактировано doktor (08.07.2014 15:57)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Trek создал самый лёгкий шоссейный велосипед Émonda SLR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно