Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Открыл велосезон 2011 :)


Открыл велосезон 2011 :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня первый раз в этом году прокатился - классно, думал, что упаду, но не падал.

0

2

vydrigan написал(а):

Сегодня первый раз в этом году прокатился - классно, думал, что упаду, но не падал.

ну ты мужик даеш :rofl: мы тут все с велофорума в этом году еще на байки даже не смотрели темболее не трогали ,да какой там кататся дома сидеть и телик смотреть=))))))

0

3

ахахахахаха...!))))) а я его вообще незакрывал...!)))

0

4

vydrigan написал(а):

Сегодня первый раз в этом году прокатился - классно, думал, что упаду, но не падал.

Поздравляем - пополнил наши ряды)) Массово мы открыли снежный сезон 23-го, в воскресение) Так, что наверстаешь) Гордимся  :cool:

0

5

Саша написал(а):

ну ты мужик даеш  мы тут все с велофорума в этом году еще на байки даже не смотрели темболее не трогали

Саша, просто не у всех есть возможность! Я, например, то же не выезжал еще.

vydrigan написал(а):

Сегодня первый раз в этом году прокатился - классно

Поздравляю с открытием! Успешного нового вело сезона тебе! :cool:

0

6

Данил написал(а):

Саша, просто не у всех есть возможность! Я, например, то же не выезжал еще.

что серьезно ??жаль :dontknow: я вот второй день на работу на машине приежал(( сегодня твердо решил что вечером буду любым способом покрышки шиповать и затра буду обкатывать. :rolleyes:

Отредактировано Саша (26.01.2011 17:07)

0

7

Саша написал(а):

что вечером буду любым способом покрышки шиповать и затра буду обкатывать

Саша, ты же не забудь в Отзывах темку создать, с описанием технологии шиповки

0

8

Данил написал(а):

Саша, ты же не забудь в Отзывах темку создать, с описанием технологии шиповки

ну это если получится (и если найду старые покрышки=)))и будет от этого какойто эффект=)))

0

9

Судя по обзорам прочитаным в инете-эфект будет, главное не переборщить :rolleyes:

0

10

KomikadzeZVS написал(а):

Судя по обзорам прочитаным в инете-эфект будет, главное не переборщить

приведи хоть пару примеров=)

0

11

...а я третий день не езжу в этом году..... :huh: а ваще ребята наберите старых велоцепей...приспустите колесо...наденьте цепь на колесо...соедините замком...накачайте и хотиь по льду....обычно ставим цепь только на переднее колесо ...удачи....да  старые покрышки и цепи и у ребят на ц.рынке можно выпросить или на крайняк купить гривен за....10

0

12

Я уже на форуме писал:
-А если не удаётся найти или дорого, то можно сделать таксамодельные шиповки  самодельные шиповки2

Vitaliy написал(а):

...а я третий день не езжу в этом году.....  а ваще ребята наберите старых велоцепей...приспустите колесо...наденьте цепь на колесо...соедините замком...накачайте и хотиь по льду....обычно ставим цепь только на переднее колесо ...удачи....да  старые покрышки и цепи и у ребят на ц.рынке можно выпросить или на крайняк купить гривен за....10

Неее, такого вело-садо-мазохизма я со своим велом не допущу, он у меня и без цепей и без шипов пока неплохо бегает, если акуратно.

Отредактировано KomikadzeZVS (26.01.2011 19:03)

0

13

Данил написал(а):

Саша, ты же не забудь в Отзывах темку создать, с описанием технологии шиповки

обзора покрышек наверное не будет(((нашел покрышки но камер под них нету :dontknow:

0

14

люди а вы не знаете а :flag:  уже днепро замерзло???????

0

15

Днепр "стоит", а вот интересная технология шиповки
Это интересно

0

16

Alexsandr написал(а):

а вот интересная технология шиповкиЭто интересно

Это ерунда, во первых подходит только под дисковые тормоза, во вторых смысл делать их только на слики, в третьих эфективность, там написано "на не очень скользкой поверхности", на такой поверхности я на родной резине чувствую себя уверено и даже колёса не приспускал ещё, так и катаю на 4 атмосферы :D  На раскатаном машинами, горбатом льду конечно скользко, приходится скорость сбрасывать до 10 км/ч, но там где пешеходы еле ползут с трудом удерживаясь на ногах, я относительно хорошо проезжал.

0

17

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:41)

0

18

KomikadzeZVS написал(а):

Это ерунда, во первых подходит только под дисковые тормоза, во вторых смысл делать их только на слики, в третьих эфективность, там написано "на не очень скользкой поверхности", на такой поверхности я на родной резине чувствую себя уверено и даже колёса не приспускал ещё, так и катаю на 4 атмосферы :D  На раскатаном машинами, горбатом льду конечно скользко, приходится скорость сбрасывать до 10 км/ч, но там где пешеходы еле ползут с трудом удерживаясь на ногах, я относительно хорошо проезжал.

Ну, дисковые тормоза -- не проблема, сейчас все "серьёзные" велосипеды ими оснащаются, другой вопрос, насколько эти стяжки улучшают сцепление шин с дорогой? Наверное, пока сам не поездишь, не поймёшь.

0

19

trekker написал(а):

насколько эти стяжки улучшают сцепление шин с дорогой? Наверное, пока сам не поездишь, не поймёшь.

мне кажется полная ерунда.от приспущеных обычных шипастых покрышек толку будет намного больше.да и данная "шиповка" не дает устойчивости байку к боковым заносам.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Открыл велосезон 2011 :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно