Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 600 км — Мелитополь


600 км — Мелитополь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть желающие? Суббота и воскресенье, 14,15 июня. Выезд в 8 от ЖД вокзала. Ориентировочно в 7 утра следующего дня завтрак в парке в Мелитополе, после выезда из Мелитополя сон два часа, и 200 км домой. Финиш ориентировочно под полночь воскресенья. Лимит 40 часов от старта.

Сильно расписывать не буду, потому, что скорее всего всё равно самому ехать.

+1

2

Yaroslav написал(а):

Сильно расписывать не буду, потому, что скорее всего всё равно самому ехать.

странно! и почему никто не хочет ехать!  :D

0

3

Да я тоже удивляюсь. Такая хорошая поездка, без напряга. Средняя больше 22 не требуется. А желающих нет.

0

4

я буду с тобой морально!!!  :D

0

5

Самая быстрая шестисотка в мире объявляется оконченной. Время: 0 часов 30 минут

https://dl.dropboxusercontent.com/u/18886288/b/accident/giant_accident.jpg

Со мной всё нормально. Водитель с места ДТП скрылся, но был оперативно найден сотрудниками ГАИ.

Большое спасибо Сергею TREK, и Диме Easy Rider Dmitry за то, что так быстро приехали и всячески помогали и поддерживали. Спасибо Вадиму из велоцентра Giant за помощь.

+1

6

Yaroslav написал(а):

Со мной всё нормально.

Самое главное. Железки новые поставишь. Лучший вариант для всех, чтобы водила добровольно возместил ущерб. Ну а подробности ДТП, чё, как, где?

0

7

Yaroslav, не расстраивайся. Желаю в след. раз сразу на 1000км и успешно

0

8

Может тему перенести в другой раздел? А то я захожу каждый раз с надеждой почитать про 600 км.

А мы катнули 410 км Днепропетровск-Лазурное

Почитать можно здесь

http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic. … amp;t=5148

0

9

X-Lancer

вот почему у меня нет шоссера ))) сильно горел, потом поставил на МТБ слики и правильную вилку и как то пока совсем не хочеться

но скорость конечно не та, зато комфорт совсем другой

0

10

X-Lancer написал(а):

Может тему перенести в другой раздел? А то я захожу каждый раз с надеждой почитать про 600 км.

Да, я собирался вынести в отдельную тему, но вс как-то руки не доходили. Но вот теперь сделал: Что делать и чего не делать после ДТП на примере.

X-Lancer написал(а):

А мы катнули 410 км Днепропетровск-Лазурное

Почитать можно здесь

http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic. … amp;t=5148

Попробовал зарегистрироваться на форуме, но там премодерация, поэтому спрошу уже тут. Посмотрел маршрут, в принципе были варианты, но все они длинее, чем тот, что выбрали вы. Но вот почему не поехали по М17 до Т2213 ? Там дорога вполне сносная, а увеличение километража если бы и было, то минимальное.

Ну и правильно сделали, что поехали через Красное вдоль залива. Дорога вдоль канала — это адов ад. Там плиты ещё хуже, чем тот кусок 7 км. от Лазурного, по которому вы ехали в Херсон.

0

11

Yaroslav написал(а):

..Но вот почему не поехали по М17 до Т2213 ? Там дорога вполне сносная, а увеличение километража если бы и было, то минимальное.

Ну и правильно сделали, что поехали через Красное вдоль залива. Дорога вдоль канала — это адов ад. Там плиты ещё хуже, чем тот кусок 7 км. от Лазурного, по которому вы ехали в Херсон.

маршрут по ссылке был планируемый (я знал что там плиты и пожалел товарища, да и арбузов уже перехотелось), так и поехали по М17 до Т2213.

Он в темноте от М17 по дороге на Скадовск тоже ныл, там асфальт не ахти.

Satri

на горном ты всегда будешь терять много энергии на асфальте, особенно при встречном ветре.

А и мой мини отчет про 410 км:

Проехали 410 км за 20 ч. Передаточное 44/18. Ветер боковой 5 м/с.

За это время мне сильно хотелось спать - это прошло, есть - тоже прошло.

Кто еще думает про крутые горки и передачи? У нас получалось заезжать со скоростью до 40 км/ч приличные горки.

В 2 ч ночи я готов был еще 50-100 км накатить.

Спать в велочехле совсем не холодно. Утром искупались в море под пасмурным небом, не холодно и пляжи на удивление полны людей прям с утра.

Шоссейный велосипед оказался малопригодным для ночного асфальта. Пробои, вырванные спицы.

Цепь за 550 км не смазывал ни разу. Вообщем много интересного узнал.

http://i.piccy.info/i9/b7ff90948d9265367a445478607a12f4/1410168970/41266/415701/CAM00888_500.jpg[url=http://i.piccy.info/a3c/2014-09-08-09-36/i9-6943716/472x354-r]http://i.piccy.info/a3/2014-09-08-09-36/i9-6943716/472x354-r/i.gif

Отредактировано X-Lancer (06.10.2014 14:12)

0

12

X-Lancer написал(а):

маршрут по ссылке был планируемый (я знал что там плиты и пожалел товарища, да и арбузов уже перехотелось), так и поехали по М17 до Т2213.

Он в темноте от М17 по дорге на Скадовск тоже ныл, там асфальт не ахти.

Я уже как-то не очень хорошо помню именно тот участок. Там был кусок, где сняли покрытие, а новое не положили, но мне казалось это где-то дальше было и вы не должны были на него попасть.
Ну в любом случае, эти шоссеры, такие нежные :) /по правде сказать я на шоссере как-то попал на те плиты вдоль канала, так тоже проклинал всех и вся, но винить было некого, так как маршрут был мой/

UPD о, так ты теперь fixy? Жыр.

0

13

не фикси, это им показалось.

0

14

X-Lancer написал(а):

Передаточное 44/18...  У нас получалось заезжать со скоростью до 40 км/ч приличные горки.

Фигассе! :O  Уважуха!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 600 км — Мелитополь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно