Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Берислав - Херсон - Берислав суббота 14 июня


Берислав - Херсон - Берислав суббота 14 июня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!!!!!!!!! Я часто встречаю херсонских лосей в Н.Каховке, которые не раз приглашали меня на свой маршрут. На Асканию народ в этом году не собрался поэтому еду в Херсон  :flag:  . В обе стороны поеду одной дорогой. Заеду по Береславке к ЖД потом вниз к фрегату пообедать и домой снова по Береславке. Примерное время приезда на ЖД 10:00 - 11:00

0

2

если ничего не будет, то встречу тебя и накормлю!!!  :flag:

0

3

Я бы встретил, но не получится. Буду крутить педали в другую сторону.

0

4

Заедь посмотреть на прыжки: Прыжки с Антоновского моста

0

5

к сожалению не смогу встретить бойца!  :'(

конь на ТО и будет готов только к вечеру  :dontknow:

РЕБЯТА! ВСТРЕТЬТЕ КТО ТО ПАРНЯ!!  :flag:

0

6

Завтра поездка отменяется. Мне не пришел новый руль, точней пришел только не в Берислав, а в Борислав хотя я писал херсонская обл. Теперь руль придет в понедельник. Так что планирую в средине недели подкатить. с понедельника уточню

0

7

Все вел в сборе! Еду 22,06,2014 (воскресение) Планирую заехать в мастерскую на чаек  :flag:

0

8

в воскресенье там никого нет ))

можно вернуться со мной вечером в берислав!!

0

9

Satri написал(а):

в воскресенье там никого нет ))

можно вернуться со мной вечером в берислав!!

Планирую с ночевкой в Херсоне. Хочу встретится с бывшими одногрупниками чайку попить а в понедельник домой.
А ты когда в Берислав едешь?

0

10

я еду в воскресенье вечером!  :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Берислав - Херсон - Берислав суббота 14 июня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно