Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Покупка велосипедных звонков на Велодень 2014


Покупка велосипедных звонков на Велодень 2014

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для соответствующего звукового сопровождения на Велодне 2014, чтобы колонна проехала более торжественно, предлагается закупить оптом самые простые велосипедные звонки.
При заказе от 10 штук цена 15 грн.
Записываемся в теме и указываем необходимое количество звонков. Собираем по 15 грн., надеюсь заказ на 10+ звонков соберётся. Звонки раздам на Велодне.
Деньги можно передать мне с 09:00 до 18:00 возле экрана на Суворова или с 19:00 до 22:00 возле магазина "Стройка" на ул. Мира, 22. (050) O7І-Oб-бО Антон.

Список:
1. Ме - 1 шт.
2. Чумак - 1 шт.
3. jask_9mm - 1 шт.
4. Вячеслав - 3 шт.
5. tka4 - 1 шт.
6. Баленко - 1 шт.
7. harmer13 - 1 шт.
8. pavlusha112 - 1 шт.

Отредактировано Me (30.05.2014 09:13)

0

2

Антон, было бы уместно разместить фото звонка.

0

3

Yaroslav, как выглядят они я не знаю. Самые дешёвые. Приблизительно вот так http://uplb.bikekherson.com.ua/t/6zEbW.jpg

0

4

"Тут дзвінок - Дилинч-Дилинч"

0

5

Вот так было в прошлом году. Явно не хватало неизменного атрибута велокультуры - звонка.
Нашёл запись, где на 14 и 47 секундах слышно велозвонки. Намного веселее.
Лично я езжу без звонка, но чтобы позвенеть на Велодне куплю хоть за 25 грн., хоть за 15 грн. Можно организоваться и купить по шаровой цене. Звенящая вело колонна будет намного эффектнее смотреться на видео, которое покажут по тв. Записываемся 8-)

0

6

Нас уже трое. Думаем ещё завтра и до обеда пятницы. После обеда в пятницу буду брать.

0

7

Me написал(а):

Нас уже трое.

Ошибочка, четверо. сегодня отзвонюсь.

0

8

Вот ещё Вячеслав подтянулся с заказом на 3 звонка. Итого 6 штук. Активнее 8-)

Отредактировано Me (29.05.2014 17:46)

0

9

+1

0

10

Записал. 7 штук.

0

11

8

0

12

возьму один )) только как с вами связаться?

0

13

А хоть в личные сообщения, хоть по телефону в первом посте. Я тебя записал. Всего уже 9. Но мы возьмём десятка два. Вдруг на месте кто не с форума захочет.

0

14

И мне звоночек давайте! +1  :yep:

0

15

Есть. 10.

0

16

Me написал(а):

Есть. 10.

Супер! Когда будешь брать? Может, у меня сегодня получится подьехать ,заодно и покатаем...

0

17

Ну я работаю) Поэтому буду брать в обед. Пешком и по дресс коду :crazyfun:

0

18

Ясно. Ну тогда я наверно не успею :(

0

19

Куплено, с небольшим запасом. С кого взял больше - верну, кто не оплачивал - большая просьба иметь без сдачи.
http://uplb.bikekherson.com.ua/t/1tV39.jpg

Отредактировано Me (31.05.2014 12:49)

0

20

Оставьте мне один, пожалуйста  :flirt: На месте расчитаюсь.

0

21

Хорошо

0

22

Все звонки разошлись быстро. Я звенел почти не переставая) Спасибо, что откликнулись.

0

23

Me, спасибо))))

+1

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Покупка велосипедных звонков на Велодень 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно