Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Идеальный веломаршрут


Идеальный веломаршрут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, не знаю, была ли подобная тема, но в каждом городе есть свои приятные места, например Суворова у нас, другие парки и т.п. так вот, в этой теме я предлагаю нам всем вместе составить идеальный веломаршрут по городу который был бы подобен визитной карточке, максимальное количество красивых мест в одном маршруте. Все кто на форуме уже не первый год разумеется знают эти места, но вот как представление какого то новичка или же прогулка с "невелосипедистом" - такой маршрут будет полезен. Все мы знаем город, но так или иначе кто-то да где-то знает свое. давай те составим же его

0

2

Идеальный, это как-то слишком громко сказано.

Вот я катал Белорусов Велофорум Херсона встретил группу белорусов-велотуристов, маршрут по городу, много мест.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Идеальный веломаршрут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно