Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Ура! Велодень 2014 в Херсоні


Ура! Велодень 2014 в Херсоні

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

https://dl.dropboxusercontent.com/u/18886288/b/veloden2014-small.png

Традиційно в останню суботу травня велосипедисти святкують своє улюблене свято «велодень». Святкування велодня відбуваєть у багатьох містах України і завжди збирає багато любителів велосипедів. Цей рік не будет виключенням і вже вп'яте Херсон підтримає загальноукраїнську акцію «Велодень».
Тож 31 травня о 10 годині ранку пропонуємо усім власникам велосипедів зібратись на площі перед залізничним вокзалом та проїхати святковою колоною по проспекту Ушакова до набережної, де буде можливість познайомитись та поспілкуватись.

Велодень, це наймасштабніший захід у велосипедному житті, він проводиться з метою показати міській громаді що в місті багато любителів велосипедів, а також для популярізації захоплення велосипедом.

Запрошуємо взяти участь усіх, хто бажає проїхати в великій колоні велосипедистів.
Нагадаємо, що велосипед можна взяти в оренду в велосипедних магазинах Giant і Велосвіт, а також у клубі KAVA та антикафе Shuttle.

Просимо утриматись від використання будь-якої політичної або іншої символіки окрім державної, а також прапора велофоруму.

Розкажіть друзям: http://1.bp.blogspot.com/-92UOzYtqIHo/U34ANwr5KnI/AAAAAAAARow/fDk3-1FwJWk/s1600/Mezhdunarodny_logotip_VK.png http://1.bp.blogspot.com/-Br944Aw1HrU/U34AQJEAiSI/AAAAAAAARpA/hirnc6VtV78/s1600/High-Res-Logo_facebook.png http://4.bp.blogspot.com/-B56Cnm3n2D8/U34AOYHhVSI/AAAAAAAARo4/yO0oBwdQFgA/s1600/google-plus-logo.png

Теги: велодень

+1

31

Не,ну мне дочка с самоката поделится звоночком)))))

0

32

Me написал(а):

Один веломагазин Херсона уже откликнулся и готов продать нам звонки за 15 грн

+1 беру, а какой магазин?

0

33

Чумак
До конца дня подождём ответа остальных магазинов. Создам тему и там определимся с желающими и будем собирать деньги. Я всё распишу.

+1

34

Yaroslav написал(а):

Так за составление плейлиста кто-то берётся?

Я могу составить плейлист, только скажите жанр или ритм. Что исключать?

0

35

vladJOK написал(а):

Я могу составить плейлист, только скажите жанр или ритм. Что исключать?

Думаю можно всё, что угодно, но желательно без попсы и без какого-то экстремального брутала.
Но это моё личное мнение.

0

36

gavrick написал(а):

Не жалко,есть парочка с-30,но х.з. как оно будет кричать на проспекте))))
ну на Худой Конец звените)))))

Чем будут качатся? Какой усилок? Питание какое? 220 или можно 12? АКБ с машины кто-то одолжит?

0

37

Yaroslav написал(а):

Думаю можно всё, что угодно, но желательно без попсы и без какого-то экстремального брутала.
Но это моё личное мнение.

Только мне нужна будет флешка (или MP3-шка). Себе никак не куплю :blush:
Или можно будет просто телефон свой подключить в режиме "полёта"?

Отредактировано vladJOK (26.05.2014 19:04)

0

38

Тема про покупку велозвонков

0

39

Авторские велосипедные украшения к велодню от Юлии Мазуновой.

Специально изготовленные для велофорума, налетай, покупай.

0

40

Я набрал немного музыки, но ориентируюсь под свою езду - панк-рок, что-то экстремальное и активное. Советуйте песни, буду подбирать подобное. Будет отличный венигрет :cool:
P.S. ОЧЕНЬ СТРОГАЯ выборка из дабстепа покатит? Просто сам его не люблю, но некоторые композиции аж кровь разгоняют

Отредактировано vladJOK (26.05.2014 23:47)

0

41

Сурганова и оркестр - Велосипед.

0

42

Я за Продиджи. Из дабстепа что-то можно выбрать, но как ты правильно говоришь, очень ограниченно.

0

43

Включил несколько песен Продиджи, дабстеп - пока 2 трека:

1. Two Steps From Hell – Strength Of A Thousand Men (Instrumental Core Remix)
2. Skrillex - Syndicate

0

44

zclub написал(а):

Сурганова и оркестр - Велосипед.

От души 8-) Добавил

0

45

Хочу обратить всеобщее внимание на тот факт, что даже если ехать мы будем полчаса, то это всё равно не более десяти композиций.

0

46

Yaroslav написал(а):

Хочу обратить всеобщее внимание на тот факт, что даже если ехать мы будем полчаса, то это всё равно не более десяти композиций.

Эмм... Я уже собрал почти 50 треков :blush:

0

47

vladJOK написал(а):

Yaroslav написал(а):

    Хочу обратить всеобщее внимание на тот факт, что даже если ехать мы будем полчаса, то это всё равно не более десяти композиций.

Эмм... Я уже собрал почти 50 треков

А стоять на жд-вокзале? А на набережной? 50 - достаточное количество   :yep:

0

48

jask_9mm написал(а):

vladJOK написал(а):

А стоять на жд-вокзале? А на набережной? 50 - достаточное количество   :yep:

Меня может занести и на сотню)) кстати, лучше перед мероприятием кому-то прослушать сборку, чтобы не было крайних 8-)

0

49

плейлист есть, колонки есть. Чем качать колонки и от чего кормится - по прежнему вопрос. МП3 60 ватт не выдаст. Телефон тоже.

0

50

Snaiper написал(а):

плейлист есть, колонки есть. Чем качать колонки и от чего кормится - по прежнему вопрос. МП3 60 ватт не выдаст. Телефон тоже.

Есть вариант, у меня усилитель 200Вт, но он в Каховке (у родителей) и питается от 220

0

51

Snaiper написал(а):

плейлист есть, колонки есть. Чем качать колонки и от чего кормится - по прежнему вопрос. МП3 60 ватт не выдаст. Телефон тоже.

Я думал просто воткнуть это всё в матюкальник, и с телефона заиграть. Сможешь найти кабель с джеком 3,5mm с двух сторон? Одна сторона будет в дырку от наушников телефона, а другая в дырку для микрофона от матюкальника. Только я не знаю, может там как-то надо согласовывать эти выходы/входы? Может такой вариант и не прокатит?

С колонками пока вобоще не понятно где их везти. Я разговаривал с Николаем, нашим конструктором грузовых велосипедов, он не уверен, что у него получится принять участие, тогда и колонки везти негде.

0

52

Я смогу привести унч питание 12в на выходе 13-17вт на канал (а с30 больше и не надо) вход 3.5мм(стандарт) осталось только акум найти в плейлист добавь: "Andrian & Илья Соболев - Велосипед"
:music:

0

53

провод 3.5 и 3.5 есть привезу :flag:

0

54

Queen Bicycle race
http://www.youtube.com/watch?v=kpy4xNAn … feature=kp
и всем вместе с Queen позвонить в звоночки  :flag:

0

55

Мы будем!!!!!!

0

56

Нам нужно на один день детское велокресло.Помогите. :question: А то нам негде посадить дочку,если впереди будут колонки...

Отредактировано Стася (27.05.2014 21:10)

0

57

Стася написал(а):

Мы будем!!!!!!

Отлично.

0

58

Ярослав так  усилитель нежен? Можно будет у тебя купить наклейки форума?

0

59

Женька;) написал(а):

Ярослав так  усилитель нежен? Можно будет у тебя купить наклейки форума?

Я в усилителях особенно ничего не понимаю. Хорошо было бы, если бы вы с Артёмом Sniper по этому поводу мне помогли и всё решили :)

0

60

ну к колонкам он подойдет
:shine:  :shine:  :shine: НУЖЕН АККУМУЛЯТОР 12В  ПОМОГИТЕ :shine:  :shine:  :shine:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Ура! Велодень 2014 в Херсоні


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно