Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Новый светлячок ))) "Подсветка колес велосипеда (трехцветная насадка)"


Новый светлячок ))) "Подсветка колес велосипеда (трехцветная насадка)"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ВелоРыба
Чуть поменьше и одноцветные ))

0

32

Ну мне мой трёхцветный тогда больше нравится)

0

33

А вы поищите в инете такую американскую контору как MonkeyLectric и посмотрите какой продукт они предлагают. Лично я смотрел на их подсветки, как на пришествие инопланетят. Просто бомба. Но и цена тоже - бомба.

0

34

MonkeyLectric--revolutionary bicycle lighting

0

35

ALENKA_SMILE, слегка завораживает. Опять приходит в голову, что так же может заворожить и водителей)

0

36

ВелоРыба, Думаю на такое наезжать им будет жалко  ^^

0

37

прикольная вещь.но думаю сильно отвлекает как водителей байков так и водителей автомобилей.
и как всегда цена в пол зарплаты...

0

38

ALENKA_SMILE, не думаю чтобы они специально - опасаюсь именно зазевавшихся)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Новый светлячок ))) "Подсветка колес велосипеда (трехцветная насадка)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно